Регистрация: 08.11.12
Читательский охват: 1926
Отзыв об отеле Serhs Oasis Park (отель был переименован 01.03.17)
июне 2013
15.06.13 - 26.06.13

Достойный отель

В Испании не первый раз, поэтому есть с чем сравнить. Отель вполне достойный, номера хоть и небольшие, но уютные, все чисто и аккуратно. Все исправно работало. Убирались каждый день. Многие пишут по поводу картонных стен...это правда (но в Испании практически все отели с картонными стенами). Нам попались соседи с одной стороны постоянно насвистывающие испанцы, с другой стороны очень громко и эмоционально зевающий мужчина. Мы не стеснялись, поэтому пару раз зевнули так же как он и спели пару песен и все стало отлично)). Никаких дырок в стенах в ванной комнаты не заметили, может с номером повезло, не знаю. Жили на 4 этаже.

Территория отеля тоже небольшая, но что удивило - на ней вместили три бассейна! Брали питание полупансион - вполне хватало. Отличные завтраки и ужины, все вкусно и разнообразно, вот только на завтраках у нас работал один кофейный аппарат, другой не подавал признаков жизни, за наше там пребывание его так и не починили, поэтому за горячими напитками выстраивалась длинная очередь. А за ужином могли бы сделать хотя бы стакан воды бесплатно!

На ресепшене две русскоговорящие девушки, старались максимально быстро решить все вопросы. Супруг сильно потянул ногу, помогли вызвать врача, потом еще обзвонили ближайшие аптеки на наличие лекарств и денег за звонок не взяли)). Кстати фен и утюг можно взять на прокат на ресепшене под залог 10 евро.

От отеля до моря мин 10 неспешным шагом, нас вполне устраивало прогуляться по свежему воздуху. Пляж замечательный, чистый - золотистый песочек, мы брали с собой коврики (продаются в каждом магазинчике), места хватало всем. Вот только море было +18 градусов, я рискнула залезть пару раз, а супруг купался каждый день)

Недалеко от нашего оазиса расположен городской парк, ходили гуляли, очень понравилось, он расположен на горе и оттуда открывается прекрасный вид на город Калелью) На маяк так и не дошли. По экскурсиям - у гида пегаса брали экскурсию на юг Франции + устричная ферма и конечно Порт авентура. В авентуре будет достаточно одного дня при условии что вы купите экспресс-карту (продается как при входе в парк так и внутри - 25 евро на человека) - тогда успеете пройти все аттракционы.

В Барселону ездили сами - от отеля до жд/станции где то мин 20 обычным шагом. Билеты 18 евро на двоих туда-обратно.

В общем отдых был насыщенный, в Испанию вернемся обязательно еще и в принципе не вижу смысла искать отель лучше.

По раннему бронированию, вместе с визами, путевка в этот отель нам обошлась 56 т.р. на 12 дней 11 ночей.

Добавлено 20.08.13 15:58 (2 511 символов в тексте)

13:32 20.03.14

Здравствуйте. Скажите, а экскурсии можно купить где-нибудь еще, кроме Пегаса?

08:37 22.04.14

Надежда, можно, в городе есть туристические лавочки с яркой рекламой. Но по ценам мы не узнавали, купили все интересующие экскурсии у оператора.

11:55 24.04.14

спасибо.