Регистрация: 22.07.13
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Отель в живую намного лучше, чем на фотографиях

Отель в живую намного лучше, чем на фотографиях.

Отдыхали в Амваж две недели семьей я муж и наша четырехлетняя дочь. По прилету в аэропорт заплатили по 15$ с человека за визы и сами заполнили миграционные карты. По приезду в сам отель нас попросили подождать, после чего культурно спросили какой номер мы хотим, ответили, что нас устроит номер стандарт. Нас провели в наш номер на втором этаже с прекрасным видом на бассейн, при этом никто даже не заикнулся за дополнительную плату за поселение, так как писали в отзывах ранее. Номер просторный и уютный очень понравился, в нем все работало телевизор, фен, электрочайник, утюг была даже гладильная доска. По поводу еды также все устраивало, каждый день в ресторане была рыба и курица в разном виде и палочки из фарша, а иногда печенка, язык, телятина с овощами. Один раз были крабы и один раз брали кальмары с овощами. На четвертый день отдыха заметили, что в главном ресторане на терассе что-то жарят на гриле, оказывается там можно взять рыбу или курицу на гриле. Фрукты дыня либо арбуз, а также бананы, апельсины и финики. Гроздья винограда были в виде украшения, но его тоже можно было брать и кушать, два раза виноград подавали в больших пиалах. О сладостях вообще можно говорить долго, всего не попробуешь, очень нравилось желе. В ресторане были соки, вероятно иногда разбавленные водой, но не всегда, а во всех остальных барах можно брать сок гуава из пакета. Пиво очень вкусное, а также ром и джин но от спиртного особо не пьянеешь как по мне это к лучшему. Вино красное своеобразное, а белое и розовое пить можно. В холе на первом этаже имеется кофейный автомат там очень вкусное кофе еспрессо, латте, капучино и т.д.

Персонал очень дружелюбный всегда улыбается, шутит, атмосфера стоит очень позитивная, конечно можно наткнутся и на пару негативных кадров но портить себе настроение не стали. Уборка в номере отдельная история, наш номер был 1125 за две недели проживания лебедя мы увидели один раз, не зависимо от доллара. Раза три вообще не убирали, а когда убирали просто застилали постель, правда всегда меняли полотенца, а постель по-моему поменяли один раз, но этого было достаточно. Но так убирают не всем у некоторых и лепестки роз и разные фигурки с полотенец, все зависит, на какого уборщика попадешь. Анимация ребята просто молодцы, веселые, общительные очень стараются при этом общаются на разных языках и умеют найти подход к каждому отдыхающему. Всем от нас огромный привет!

Море своеобразное сказать, что его совсем нет нельзя, с пирса оно просто шикарное! По левую сторону кораллы и много красивых рыбок по правую чистое море без кораллов, где можно в удовольствие поплавать даже с ребенком в нарукавниках. Главное перед приездом в данный отель знать особенности здешнего моря это приливы и отливы, тогда разочарования не будет.

По поводу отдыха в данном отеле для детей, здесь действительно к деткам очень хорошо относятся. В детском клубе каждый день проводят разукрашивание лиц, что им очень нравится, а также играют, рисуют и лепят с пластилина. А вечером замечательная детская дискотека, на которой с детками танцует аниматор.

Интернетом не пользовались, потому что дорогой 7$ в час, на ресепшене всегда быстро реагировали на все просьбы и вопросы.

Напитки из бутылок фанта, кола, спрайт без проблем наливают только на спа бассейне, в остальных местах наливают из автомата. Вечером стоит бесплатно записаться на ужин при свечах возле бассейна где готовят мясо и рыбу на гриле. А также для разнообразия стоит сходить по записи в бедуин бар.

Обязательно зайдите в магазин сувениров на первом этаже к Якову, отличный выбор, хорошие цены и приятный Яков. Но вообще в магазинах отеля все очень дорого и уступать не хотят.

Ощущение от отдыха осталось только позитивное, вернулись загоревшие, отдохнувшие и с приятными воспоминаниями об отдыхе. Оценку ставим исходя из общего впечатления об отдыхе не беря в учет некоторые минусы.

Зеленая територия

Анимация

Ребята с анимации

Танец "Бомба"

В бедуин ресторане

Добавлено 20.08.13 16:00 (3 920 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)