Регистрация: 03.05.13
июне 2013
30.05.13 - 07.06.13

3.5

В целом отдыхом очень довольны, но тут только про отель

Общее впечатление об отеле положительное, но я знал о всех его недостатках и достоинствах, потому был готов.

Удачное расположения отеля рядом ниси пляж, а так же свой, мы постоянно меняли обстановку: бассейны, свой пляж, потом ниси, так и бродили))) Все виды на выставленных здесь фотографиях соответствуют действительности, к тому же у отеля есть онлайн камера общего вида территории.

Номер нам достался хороший (относительно некоторых негативных здесь отзывов). Мебель конечно старовата, места маловато, но мы очень мало времени там проводили, да и знали куда ехали, за то вид с балкона на море был просто шикарный. Кондёр справлялся, а вот холодильник нет).

Отдельно хотелось бы сказать на счёт уборки номеров - она была никакая один раз мы поставили в известность представителя туроператора и пару раз говорили об этом представителю отеля, смотрящему за персоналом, но ситуация не изменилась. Так что если вы очень требовательны к уборке номеров, то вам явно не сюда. Для ясности выкладываю некоторые фото после уборки номера, которые проводились далеко не регулярно. Вообще фото выкладываю только негативные, т.к. плюсы на телефон должным образом не запечатлить, да и их на сайте уже предостаточно, а вот минусы... смотрите сами!

По питанию - вкусы у всех разные, мы лично остались довольны, единственное можно было бы поразнообразней с фруктами. Но их можно купить в ближайших супермаркетах, так что не критично.

Представитель туроператора отработала на отлично в общем персонал был приветливый, но не участливый, без знания языка проблем в общении не было.

Это помещение - душевая, предназначенное для тех кто уже выселился из номера, но до выезда ещё много времени. Хорошо что оно есть, но плохо что в таком состоянии.

Так иногда выглядела ванная комната после уборки. но не всегда)))

Пришли с пляжа - увидели такую картину, любопытно что бы этим нам хотели сказать)

Помещение для ожидающих выезда - душевая на цокольном этаже

Опять же вопрос к уборке, но это не в нашем номере))

Кресло на цокольном этаже

Каждый раз заходя в лифт - возвращаешься в прошлое, да и по интерьеру можно было бы выставить 1980 )

Добавлено 20.08.13 16:24 (1 588 символов в тексте)

16:33 20.08.13

Не про отель!!! Обязательно посетите музей страха - комнату страха (но НЕ ту что в лунопарке))). Таких эмоций и впечатлений я ещё не испытывал - просто Класс!!! Мы с женой проходили это приключение и надо сказать прошли до конца!

Все отзывы Robert_Almira (5)