Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
августе 2013
10.08.13 - 17.08.13

4.2

Добрый день всем!!! Ну что можно сказать об этом отеле...

Добрый день всем!!!

Ну что можно сказать об этом отеле... Ездили семьей: муж, сын (9 лет) и я. Приехали мы около 11:30 утра, заселили нас в 16:00 но с огромным трудом. Сначала говорили подойти в 14:00, но потом пошло-поехало. Предлагали в другой отель, потом предлагали заселиться в семейный номер с другой семьей, но естественно мы отказались и стояли на своем. Все таки нас заселили. Отдельное спасибо ребятам из SPA - они там творят чудеса (массаж, маски. хамам). После процедур ели выплыла. Номера чистые, нечего сказать. Убирают каждый день (хотя много читала, что у них не убирали), ну а если оставить доллар так... Еда!!! Много туристов жаловались на недомогание, отравления, поэтому, чтобы этого избежать старались не кушать салатов с майонезом и незнакомых блюд, фрукты мыли в номере. Еды хватало всегда, когда бы ты не пришел - еда есть. Фруктов очень много ( арбузы, яблоки, персики, виноград, груши). Сладостей тоже полно на любой вкус. Вечером гриль (печень, рыба, курица, свинина) - вкусно. Пляж. Он не обустроен (как дикий), но купаться можно. Лежаки есть. хватало. Море...ласковое. бархатное, теплое...Мммм... Огромное спасибо Ирочке аниматору из Украины!!! Подымала с лежаков на утреннюю зарядку, на водную гимнастика, волейбол. УМНИЧКА!!! Если взять в целом - отдых понравился. Уезжали со слезами на глазах. Правильно говорят, что если берете с собой хорошее настроение, то отдых будет хорошим. В следующий раз конечно же поедем в другой отель. но если говорить честно, то вот сижу на работе, а душа там...

Добавлено 20.08.13 16:29 (1 526 символов в тексте)

23:51 20.08.13

Настроение тут не причем. Недостатки есть и много, не заметить их невозможно. Какая же у вас работа, что душа там?

02:55 21.08.13

это точно,приехали и мы с отличным настроением,но стоило нам переступить порог отеля начиная с ресепшн нам его так подпортили,что пожалели что выбрали этот отель,не советую его ни кому!!!!!!

00:00 22.08.13

там новая команда аниматоров что ли? Ирину я не помню,была Мэги и..

00:31 22.08.13

тоже вспоминаю отпуск с удовольствием!!! Татьяну поддерживаю на все 100%.По поводу анимации. У нас тоже была Меги и .... Но к концу отпуска (8-10 августа) аниматоры сменились

20:52 22.08.13

Добрый деньвсем!!! ну что могу сказать-еще один отзыв, не соответствующий реальности

01:31 24.08.13

Буду спорить со всеми до последнего!!!!!!!!!!!!! НЕ ВСЕ ТАК УЖАСНО КАК ВЫ ВСЕ ОПИСЫВАЕТЕ!!!! То что не 5* - согласна!!!!! Но и не все ТАК страшно! Перестаньте пугать народ!!!

08:27 25.08.13

Согласна с chucha28! У меня подруга отдыхала в Старлайте (за 300.000 рублей в двухэтажном номере) и ее отпуск также начался с негатива: не работал кондиционер, не было обещанного Wi-fi в номере.