Регистрация: 14.03.13
Читательский охват:
апреле 2013
13.04.13 - 15.04.13

Тай - отдых начинается)

Путешествовали в апреле 2013 года.

Брали комбинтрованный тур у Пегастуристика. И наше путешествие началось с посещения Паттайи - 3 дня)

Данный отель мы не выбирали, узнали куда конкретно попадем только по прилету в Бангкок.

И так, нам достался отель Cholchan Pattaya Resort 4*, который находится на самой северной окранине г.Паттайя. Его даже на картах города не всегда отмечают)

Здание отеля большое, точнее большая высотка. Холл очень красивый, нас встретили и сразу же заселили в номер на втором этаже с видом на бассейн и море.

Номер достаточно обширный и красивый. Мебель не самая новая, но чисто и опрятно.

Отель небольшой, с территорией только перед отелем и отсутствием пляжа, даже береговая линия перетянута красной лентой - купаться нельзя. Зато порадовал бассейн (раз уж в море купаться запрещено тут) у него разная глубина, и большая территория с глубиной 2.3м! можно поплавать не касаясь дна)

Перед отелем красивая терраса и висячее дерево! впечатляет)

У нас были только завтраки, выбор есть, из фруктов были сладкие арбузы и ананасы, и еще что-то не очень вкусное, дыня и папайя кажется.

Ужинать мы ходили в кафе, расположенные вдоль подъездной дорожки к отелю, вкусно и сытно)

В отеле много было китайцев, они очень шумные, но утром куда-то уезжали и возвращались только вечером.

Отель хороший, мне понравился, но мы там были только пару дней и Паттайя была не наша основная цель, поэтому отсутствие возможности сразу броситься в море не сильно огорчила.

Переночевать пару дней в самый раз)

Всем приятного отдыха!

Логотип отеля

Елена оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 20.08.13 18:02 (1 560 символов в тексте)

22:57 04.11.13

Подскажите, пжл, в какое время ездит автобус в паттаю? Как вернуться ночью из паттаи, сколько это стоит?

06:18 05.11.13

Доброе утро. Сами в центр Паттайи не ездили, регулярных маршруток на сколоько помню, там нет, там ездят тук-туки или такси ловить, кажется до 50 батт было. А вообще из самого отеля ездит бессплатный шатл, расписание на ресепшене и надо записываться на него заранее.

Все отзывы Елена (8)