Регистрация: 25.03.12

Отзыв об отеле Primasol Serra Garden, Club Belinda (отель был переименован 01.08.18)
августе 2013
31.07.13 - 09.08.13

В Турцию поехали в первый раз, до этого два раза были...

В Турцию поехали в первый раз, до этого два раза были в Египте. Все очень понравилось, я бы поставила 5+++. От аэропорта довезли примерно за 1 час. В отель приехали вечером в 18:00. Без всяких задержек дали номер, носильщик отнес чемоданы, все очень оперативно. Номер очень понравился, чисто, вся техника функционирует, небольшой балкончик, 3 этаж. Территория ухоженная, везде цветы, пальмы, травка, есть где вечером прогуляться, а надоест можно спокойно за территорию отеля выйти, ничего не опасаясь, это я правда с Египтом сравнила.

Пляж песчаный, просто бесподобный, чистый, вход в море пологий, за детей можно не беспокоиться. Лежаков всем хватает, пораньше придешь, на первой линии можно занять, а по позже, то уже подальше, но главное всем хватало.

Очень понравился обслуживающий персонал, не навязчивый, я этого очень не люблю,но всегда отзывчивый и доброжелательный.

Теперь питание:

мясо разнообразное (кура, индейка, телятина, ягненок, говядина) и все это каждый день по разному приготовлено, то шашлык, то на решетке, то тушеное итд.

Была рыба, не ела, поэтому не знаю какая. Разнообразные гарниры (картошка, рис, макароны, овощи тушеные, капуста) всего и не упомнишь. Много зелени, салатов, сыров видов 10, маслины, оливки. Фрукты (персики, сливы, арбуз, дыня, виноград,апельсины). Даже вечером после ужина мороженое пять видов, выбирай любое. Питание понравилось, один минус привезла домой +4 кг на теле.

На территории отеля работает детский клуб, у нас ребенку нравилось туда ходить. Анимация в основном на немецком, но кто постоянно отдыхает за границей мне кажется и так все понятно.

В 21:00 концерт примерно 1час, а потом кто-куда, кто здесь же остается на сцене дискотека, можно пойти по набережной гулять или на рынок сходить. Рядом с отелем речка, через нее мостик, с этого мостика мы кормили черепах, хлебом, они всплывают, хлеб заглатывают и на дно, прикольно.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 20.08.13 20:20 (1 888 символов в тексте)
Все отзывы gamma (1)