ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Club Hotel Itaca 4*

Этот отель удалён с проекта
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
August 2013

3 service

5 food

Correct review - affects rating

Неоднозначно

Отель выбрали случайно в последний момент. В Италии была несколько раз, в основном в северной части. Так что ехала и везла дочь целенаправленно в такую приветливую Италию.

Прилетели из Самары по расписанию Оренбургскими авиалиниями, до отеля ехали чуть больше двух часов в комфортабельном автобусе. На обед опоздали. На рецепшине никто не разговаривал по русски, по английски тоже с трудом. Очень долго проходило расселение, так как мы приехали в воскресенье и внимание менеджеров переключалось на желающих купить билет в аквапарк.

Наконец мы получили вожделенный ключ от номера и испытали настоящий шок. Нам достался номер для инвалидов с небольшим окном, выходящим на узкую дорожку во внутреннем дворе. Номер имел вид заброшенного: везде пыль, в душевой плесень, ползают какие то насекомые.

Мы вернулись на рецепшен с требованием поменять номер, на что в довольно резкой форме получили отказ. Пришлось ожидаться хозяина отеля и брать его штурмом.

На следующий день нам номер поменяли и жизнь наладилась.

Теперь о плюсах. Море очень чистое. Очень удачно, что в первый день сразу распределяются лежаки, не надо как в Турции каждый день занимать. Со столом нам тоже повезло были очень приятные соседи, очень предупредительный персонал.

Еда качественная. особенно с гриля. В обед и на ужин пиво, вино белое и красное из краника без ограничения. Разнообразные гарниры. Арбузы, персики, нектарины, иногда дыня.

Общее впечатление положительное, но порекомендовать на сто процентов пока поостерегусь. Отель пока не готов для приема туристов из России. Из русскоговорящих только представители от Пегаса и два-три человека в ресторане.

TRANSLATE
Added 20.08.13 20:28 (1 652 characters in the review)
Add comment
Complain