Отзыв об отеле Himeros Club Hotel, Grand Beauty (отель был переименован 01.09.19)
августе 2013
08.08.13 - 18.08.13

1.7

Хотите испортить себе отдых? Вам сюда!

Приехали с подругой и детьми (у неё двое и моих двое). Заселили быстро. Зайдя в номер обнаружила две полутораспальные кровати. Детям 7 и 12 лет. На вопрос, как я должна с ними умещаться, мне было предложено их сдвинуть и спать втроём. После возмущений и ругани было обещано ещё одно спальное место. После некоторых напоминаний (четыре раза обращалась на рессепшн с этим вопросом), о радость! принесли ещё что-то вроде раскладного кресла. Поскольку приехали с подругой, хотелось поселиться рядом, но нас конечно раскидали как можно дальше друг от друга. 10$ отданных в качестве чаевых за эту услугу, решали этот вопрос три дня. Каждый раз нам обещалось "после обеда, вечером, завтра". В общем, прожив три дня на чемоданах (не распаковывая, поскольку не знали кому придётся переносить вещи), плюнули и решили оставить всё как есть.

Теперь о питании... Если вы любите капусту, кабачки и баклажаны, голодными не останетесь. Я люблю, но не в таком количестве. Старшие дети заходили в столовую, смотрели на всё это "изобилие" и уходили голодными. Из фруктов только яблоки (это в августе-то месяце!). Кофейный аппарат и с соком периодически ломались.

Бар...Проблема с пивом возникала по несколько раз в день на несколько часов. А если и не было проблем, то пиво вам нальют на три сантиметра, остальное пена. С колой, фантой и спрайтом проблем не было, так что хоть дети наши были довольны. Про вино и коктейли ничего не скажу. Сама не пью, а от других туристов жалоб не слышала. В 21.00 бар закрывается.

Теперь о сервисе. То что происходит в номерах, уборкой назвать никак нельзя. Моется пол (центр комнаты) и всё. За все 10 дней, что мы там были ни разу не поменяли ни постельное бельё, ни полотенца. Пыль с поверхностей не вытиралась, зеркало в ванной забрызгано, раковина ни разу не чистилась. И ещё, когда возле ванны скапливалось немного воды, сразу появлялись маленькие черные червяки. Сын боялся туда заходить и мне приходилось самой салфеткой всё вытирать. Пытались предъявлять претензии, но вся обслуга моментально переставала понимать русский язык (хотя до этого общались), и даже язык жестов не помогал.

Анимации просто нет. Никакой! Детского городка нет! Так что, чтобы развлечь себя и детей придётся самим проявлять фантазию. Кстати, не торопитесь приобретать экскурсии в отеле. Цены реально завышены. Недалеко от пляжа есть турагенства, где цены намного ниже (в 2-4 раза). Мы брали там и не пожалели.

Море далеко. Ходит трансфер по времени более-менее удобно. Вход на пляж 3$, хотя отельный гид говорил, что бесплатно. Когда мы ему сообщили эту новость, он очень удивился, но ничего не изменилось. Пляж неплохой.

В общем, до отъезда мы уже не только дни, часы считали. Отдых напрочь испорчен.

Добавлено 20.08.13 21:29 (2 776 символов в тексте)