Регистрация: 20.08.13
июле 2013
25.07.13 - 08.08.13

Хороший отель за свои деньги.

И так по порядку...

Во-первых, всем отдыхающим хочу пожелать хорошего настроения и оптимизма, только так можно хорошо отдохнуть, а не ходить по отелю в поисках недостатков.

Покупка путевки.

Цена 115000 р.(с топл. сбором) на 14 ночей на двоих и ребенка 4года перелет Аэрофлотом. Тур оператор Корал

Заселение.

Читая отзывы, я узнал, что в отеле есть номера без балкона с плохим ремонтом и т.д. Решение простое, кладем 30$ в паспорт при заселении (можно и меньше, но я чтоб наверняка)

Номер.

2154. Второй этаж, окна на бассейн кот. около СПА-центра. Все чисто аккуратно все работает. Правда пришлось фильтр на кондее помыть чтоб воздух дул посильнее (но это не проблема).

Ресторан питание.

Питание не очень разнообразное, но всегда можно что-то выбрать по своему вкусу. Мясо есть всегда (кроме свинины) говядина, баранина часто, рыба и курица. Супы только пюре, понравился кукурузный. Сам ресторан конечно напоминает столовую очень шумно, мы обычно садились на улице.

Алкоголь.

Хорошее пиво Efes на розлив , вино из бутылок - невкусное. Крепкий алкоголь не пили.

Территория.

Действительно большая, НО половина этой территории два футбольных поля, так что делите на два.

Пляж.

Маленький в длину, но широкий, есть пирс. Между отелем и пляжем речушка там много рыб и плавают утки.

Море.

Море и впрямь не айс, а именно дно. Я так и не понял природная там плита или кто-то « нагадил» и слил цемент. Короче до пояса заходишь все ОК, но дальше эта плита бугристая и может резко закончиться, короче можно повредить ноги - ОСТОРОЖНО. Но если вы плаваете, то вас это не разочарует, также можно понырять с пирса.

Бассейны.

Здесь все классно. Всего 4 бассейна. Один самый большой с островком и водными горками (работают 2 часа до обеда и 3 после). Детский бассейн тоже с горками как для детишек постарше, так и для малышей. Третий бассейн около здания, там всегда не много народу можно уединиться позагорать и спокойно поплавать и рядом еще один бассейн в помещении радом со СПА там вечером можно охладиться т.к. вода похолодней чем в основных бассейнах.

Анимация.

На анимацию почти не ходили, хватало семейного общения. Амфитеатр находится над баром и в нем справа очень плохо пахнет, наверно там канализация. Аниматоры почти все турки, детские аниматоры два турка и две русские. Мини клуб не очень понравился т.к. помещение хорошее но все какое-то недоделанное недодуманное, как то пусто и не организованно.

Интернет только на ресепшен и в лобби баре, работает плохо особенно вечером.

А вообще всем желаю не зацикливаться на отеле а смотреть страну в которой отдыхаешь. Мы брали экскурсию в Памукале, хоть и дорого, хоть и ехать долго, но зато посмотрели побывали, брали автомобиль напрокат (в отеле) Поло дизель 50 евро в сутки, ездили в Аланию, в Сиде, в Анталию. Все очень понравилось от всего в восторге. Так что желаю всем в путешествиях не забывать путешествовать и набираться положительных эмоций.

Развлечения и спорт

Для детей

Развлечения и спорт

Добавлено 20.08.13 21:36 (2 924 символов в тексте)

09:04 22.08.13

Администрация отеля благодарит Вас за выбор нашего отеля.Благодарны Вам за отзыв.

12:51 25.08.13

сейф платный???