Регистрация: 20.08.13
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Вери гуд

Очень хороший отель. Мы четвертый раз в Турции, были в больших 5* отелях, но этот - с небольшой территорией - показался уютным и удобным. Отель-бассейн-горка-пляж - 5 минут ходу, поэтому можно даже с детьми несколько раз в день менять локацию, не надоедает.

Очень понравилось питание - нет специфического запаха восточной кухни, вкус, вид - вполне европейские. Даже рис был не с шафраном, а белый. Виноград, персики, яблоки, арбузы (раз в день), днем пышки радовали (очередь минут на 10 вдоль барной стойки с пивом и коктейлями). Впервые за 7 дней кухня не надоела. Мороженое - только платно.

Из минусов - как уже писали - кондишн на кровать дует (но не сильно, в жару даже приятно), медленные лифты ("одинокий" лифт в уголке быстрее всех) и камни на пляже (каждый день квест по залезанию в море - весело на самом деле). Еще плюс - все время волны, одно удовольствие на них качаться. В Алании мы в первый раз, на других курортах таких волн не встречали. Лежаки даже в 10 утра легко находили минимум по 2 свободных подряд. Зонтики над лежаками не дали "сгореть".

Хорошие аниматоры - на аква аэробику в бассейне, по-моему, все женщины отеля собирались, а вечером Макс всех развлекал - за 7 дней его номера ни разу не повторялись. Юмор простой, но для "всевключено" - самое то. Отличный диджей Пикачу - спасибо ему - весь день руководил музыкой у бассейна, вечером дискотекой.

Для любителей сувениров - внизу отеля недорогой магазин, несколько рынков - недалеко от выхода из отеля.

Добавлено 20.08.13 21:40 (1 506 символов в тексте)

10:53 30.08.13

здравствуйте! подскажите, для детей особые развлечения есть или миниклуб, например? спасибо

10:38 07.09.13

Александра, да,есть мини клуб, работает с 10 до 12 и с 14-30 до 16 или 17 - не помню. Развлекают там детей хорошо, есть специальные детские аниматоры. А на вечернем шоу детям за победы в конкурсах дают красивые грамоты на сцене.

Все отзывы tarantella (1)