Регистрация: 20.08.13
августе 2013
04.08.13 - 11.08.13

3.5

В описании отеля написано....

В описании отеля написано:

Отель расположен рядом с пляжем в Gerani, в 12 км от Ханья и в 800 м от Платаниас, недалеко от магазинов, в 17 км от аэропорта.

1. пляж действительно рядом, но там галька и без обуви очень сложно заходить в воду

2.один супермаркет находится практически через стенку и работает допоздна, сувенирные магазины все в Платаниас

3. 17 км от аэропорта Ханьи, но он больше не принимает международные рейсы, та все летят в Ираклион, а оттуда на автобусах по острову. Ехать где-то 3 часа, малоприятное удовольствие

Мы ездили 3 семьями так сказать, мы с моим молодым человеком и наши родители.

Лично меня слегка шокировала встреча, одни из родителей прилетели на несколько дней раньше и у них был поздний рейс. По приезду в гостиницу их никто не встретил!!!! на закрытых дверях ресепшен висела записка на английском языке!!! "господа такие-то Ваш ключ в таком то номере". Мы прилетали вечером и ресепшен работал, но персонал ничего не объяснил, дала нам распечатку на английском, когда работает ресторан и про систему "все включено" и после чего проводила нас в номер. Это был шок номер два!! Душ - это что-то с чем-то!!! его просто невозможно описать, нужно увидеть! А в остальном отель ничего, территория небольшая и чистая, приятный и достаточно большой бассейн. Кормили неплохо.

Душ вызывает одни эмоции. Мыться очень неудобно

Пляж крупная галька

Бар около бассейна

Номер небольшой, но чистый. Здоровый балкон с вешалкой для белья и столиком с двумя стульями.

Добавлено 20.08.13 21:57 (1 320 символов в тексте)