Регистрация: 21.08.13
августе 2013
05.08.13 - 19.08.13

Отдыхали в августе семьей 2 взрослых и дети 12лет и 8 лет...

Отдыхали в августе семьей 2 взрослых и дети 12лет и 8 лет. Общее впечатление в принципе хорошее, ну может не хватает для пятерки лоска.

Отдыхали в старом корпусе, о том что номер будет маленький и скромный, нас в турагентстве предупредили сразу. В новом корпусе номер был дороже, но по опыту зная, что в номере только спишь, решили не доплачивать. Зато у нас был шикарный вид на море,впрочем как и из 80 % всех номеров этого отеля. Ну и совет для слабого пола. Если вы планируете к ужину волосы при помощи фена уложить, берите свой фен. В номере фен работает, только если постоянно на кнопку жать. После пяти минут тяжело.

По питанию вопросов нет. Еда разнообразная, блюд острых и специфических практически не было. Куриное и индюшачье филе гриль, тунец, лосось, котлетки, салат из мидий, кебаб, шампиньоны. На гарнир всегда был картофель фри, просто отварной рис, макароны, и всякие более сложные варианты, типа фасоли, брокколи, стручковой фасоли и прочее. Из фруктов - арбуз, персики, сливы, груши, абрикосы, виноград.

Убирали очень так себе, хоть и чаевые оставляли регулярно.

Ну и самый главный минус - очень грязное море. Рядом порт Кушадасы, третий по пассажиропотоку в Турции. Купаться можно было только с утра, а потом чего только в воде не плавало. Но в последних пару дней было практически чисто, может течение поменялось. Но при попытке покупаться подольше произошел очень неприятный инцидент. Пошла купаться на море одна, без семьи. Было около семи вечера. Мою одежду и полотенце , оставленные на лежаке, персонал решил просто забрать, хотя пляж был еще открыт. Одежду конечно бы вернули , а полотенце выданное под депозит - нет. До этого оставили полотенце и детскую майку , вспомнили только утром. Ну сами виноваты. Так вот майку вернули, а полотенце - нет. Но зачем забирать мое полотенце и одежду, когда пляж еще работает, а я плаваю. Смахивает на воровство.

Добавлено 21.08.13 01:58 (1 927 символов в тексте)

18:59 22.03.14

а как вам анимация . Дети посещали? моим 4 и 11 (говорит по английски без проблем), мы с мужем спокойно по англ и немец. Писали,что в этом отеле языки пригодятся. Так?

20:22 22.03.14

а ещё вопрос, в каком номере вы жили. И нас четверо: двое детей : 5 и 11 лет! Одного номера ведь не хватает. вы были в де-люкс новом корпусе? Или в старом?

Все отзывы Елена (1)