Регистрация: 21.08.13
Отзыв об отеле Aegean Senses Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
июле 2013
27.07.13 - 03.08.13

2.7

Был там с 28.07 по 03.08.Про Родос. Отличное место, воздух...

Был там с 28.07 по 03.08.

Про Родос. Отличное место, воздух шикарный, виды- потрясающие, мест , которые стоит посетить -очень много! Море теплое, ласковое и чистое.

Про отель.Это не 4 звезды начнем с этого. Из плюсов : приехали туда в 7.00, в номере уже были к 10.00( но это видимо просто нам повезло, даже с видом на море дали). В номерах практически не менялись полотенца, постельное белье как было с каплей похожей на кровь или чем -то подобным , так и оставалось до конца. Туалетные принадлежности все были свои , ибо в ванной комнате кроме туалетной бумаги ничего не было. Еда очень подходит для язвенников, ничего кардинально жаренного или острого не было, даже жареный бекон был какой- то.. вареный, на раздачах было очень много упырей , которые не знают , что такое очередь, независимо от нации , возраста и пола, раздражало нереально! но это вопрос к отдыхающим . Много русских , но персонал из принципа не говорит по -русски. Пляж не понравился, узкая полоска гальки рядом с проезжей частью, поэтому рекомендую - на машину и искать нормальный пляж.Машину взять легко , права при аренде вообще не спрашивали, полицейских не видели вообще, так что берите машину смело.Без нее вообще смысла в этом отеле сидеть нет.

Развлечения. Для 4х звезд непозволительно мало, музыка одна и та же, это еще хорошо, что играла!На мой взгляд для фона можно было бы и побольше, был момент когда вечером поймал себя на мысли, что сижу в аэропорту: вокруг переговариваются люди и летают самолеты, И ВСЕ!, НЕРЕАЛЬНО СКУЧНО! Анимация- это просто жесть, согласен отель заявлен как семейный, но не до детского же сада опускаться. Все время хотел попасть на волейбол, но он был только один час днем. Заявлен спортзал- без слез не взглянешь, два сломанных тренажера в душной комнате.\

Персонал.... Персонал- это вообще упыри, за исключением конечно некоторых, очень гордые и обидчивые, в первый день приезда вечером попросил налить в баре пива, услышал в свою сторону malaka ,может не в свою даже , но неприятно вообще ни разу. после этого мы не заказывали там ничего , кроме льда. В день отъезда, нам вообще отказались дать лед, причина до сих пор непонятна, потому что , повторюсь, не говорят или не хотят говорить по-русски.

Вообщем думаю, что это конкретно данный отель, оказался неудачным для НАШЕГО отдыха

еще добавлю. во второй день на встрече с нашим тур менеджером, он порекомендовал забрать паспорта , с ресепа( если они там остались) мы СЛАВА БОГУ пошли в этот же день на ресепшн, нас было 2 пары, наши друзья говорят девочке :" можно забрать наши паспорта?",- Она: "да,конечно".- и не глядя на документы, не спрашивая фамилий!!!!! дает 2 красных паспорта... Ребята отходят,мы им говорим, мол посмотрите ваши или нет, типа шутим.... Они открывают, там два чужих ЧЕШСКИХ паспорта,... я представил , у нас вылет в 5 утра, если бы мы спохвтились поздно или еще что -то... я думаю сами додумаете ... т.е забирайте ваши документы СРАЗУ

Добавлено 21.08.13 03:24 (2 955 символов в тексте)

12:26 14.09.13

Полностью согласна с вашем комментарием. Персонал упыри редкосные, не все, но бармены из главного бара уж точно. Чтобы не разориться экономят на русских. К вечеру часов в 21.00 у них заканчиваются напитки, ром финиш, виски финиш, узо финишь, даже пиво финиш - и это всё включено?!!! Выбирайте отель тщательно. Этот ужасный.

12:26 14.09.13

Все отзывы Dmitriy (1)