Регистрация: 05.08.13

августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Здравствуйте,хотела бы поделиться впечатлениями об этом...

Здравствуйте,хотела бы поделиться впечатлениями об этом отеле.

Заселение. Приехали мы в отель уже в 11 часов вечера,даже позже,в то время,пока мы на английском пытались объяснить что нам не нужны завтраки,нас уже заселили. Разместили нас на 11 этаже.

Номера. Номера довольно маленькие,но уютные. Если вы не приехали сидеть в номере,а приходить переночевать,то вполне даже хороший отель. Мебель в номерах в хорошем состоянии,нигде ничего не сломано,все работает исправно. В номерах есть чайник,чайные приборы,фен,в туалете душ,вполне просторный.

Сервис. Сервис в этом отеле замечательный. Нам каждый день меняли полотенца,приносили 2 бутылки воды,тапочки,гель д/душа,шампунь,щетку с пастой,мыло и чай. Девушки внизу очень приветливые. Одна из них хорошо говорит на английском,остальные не понимают,только китайский.

Питание. Как ранее я уже написала от завтрака мы отказались,и не пожалели ничуть. Встретили там наших соотечественников,коих немного,так вот они сказали,что завтрак ужасен,не для русских. На эти 22 ю можно рядом с гостиницей покушать в KFC или макдональдсе. В ресторан "Москва" лучше вообще не заходить,там ужасно. Если хочется русской еды,то прогуляйтесь до русской улицы (можно и на такси- 5 минут ехать) там есть ресторан "Арбат", вот там действительно вкусно. Пока ждете еду можно поиграть в бильярд (бесплатно), или спеть в караоке (бесплатно), или просто потанцевать.

К сожалению у меня сохранилась лишь одна фотография номера.

Добавлено 21.08.13 06:47 (1 473 символов в тексте)