Регистрация: 21.08.13
Отзыв об отеле D'MA Pavilion (отель был переименован 01.08.15)
августе 2013
07.08.13 - 16.08.13

Ramada D'MA Bangkok

Отель Ramada мы посетили в августе 2013. Наш номер с видом на город находился на 16 этаже. Депозит при заселении составил 1000 бат, при выезде нам его вернули.

В номере есть все необходимое, в т.ч. бесплатный сейф, фен, набор для приготовления чая/кофе. Номер убирали ежедневно.

Хочется отметить, что отель находится недалеко от станции Ratchapraror, так что добраться до основных достопримечательностей можно на метро, если же идти не хочется, то можно воспользоваться такси или "тук-туком".

Персонал отеля очень приветливый, дружелюбный и внимательный. Все без исключения улыбаются: и на Reception, и в ресторане, и в лобби отеля:)))

Очень понравилось купаться в бассейне, особенно вечером после долгих городских прогулок, кстати купаться в нем можно до 20:00. Вид из бассейна на ночной Бангкок с его светящимися небоскребами и особенно Bayoke Sky - впечатляет!

В общем, эмоции от отеля самые положительные.

Выезд прошел довольно быстро, после чего наш гид благополучно доставил нас в аэропорт. (Кстати, ездили мы от Coral, их гиды нам очень понравились, они оказались внимательными и пунктуальными, и это радует:)

Всем счастливых путешествий!!!

Добавлено 21.08.13 09:27 (1 163 символов в тексте)
Все отзывы Galina (2)