Регистрация: 21.08.13
июле 2013
21.07.13 - 02.08.13

Супер! Все супер!!!

Спокойный, новый, красивый отель. Обалденное меню, все вкусно, всегда чистые столовые приборы. Новая мебель. Замечательные условия для отдыха с ребенком. Классный детский клуб, русско говорящие девочки - занимаются с детьми с тура до вечера. Готовят шоу, всякие детские представления и приколюхи. Вообще никогда не обращали внимания на анимацию в отеле. Они как бы и есть, но их не было видно никогда. Отдыхала в Турции, Испании, Таиланде, Египте, Греция - выше всяких похвал. Ребята аниматоры стараются из всех сил. Их всегда слышно. они на позитиве, всегда улыбаются. Вечерние шоу - просто нечто!!! Я такого еще нигде не видела. Учитывая то, что они не профессиональные актеры, танцоры, и т.д. - выкладывались на полную катушку. Всегда разная тематика шоу, даже иногда пробивались слезы. Мы сидим в России и жалуемся на свою работу, а посмотрите на этих ребят. Они пашу с утра до вечера, чтобы наши жопы потряслись у бассейна и попрыгали в волейбол на пляже. Все ребя молодцы. Каждый из них остался в моей памяти навсегда!

Про отель уже сказала - все новое, классно, чистое, чаевых не брали ни разу (хотя оставляли всегда)

Море - кристально чистое, теплое, никаких волн, приятный заход в море. Панацея на счет гальки давно уже в прошлом, вообще пофиг какой вход в море - любишь купать иди и купайся. Это лучше вонючей глины и тины в наших речках! Душ на пляже есть вроде даже два, кто с солью не дружит - помыться всегда можно.

Отель на второй линии, но ты даже не ощущаешь что ты на второй линии, прекрасный прохладненький переход к морю, не составляет труда пройтись по нему.

Бар на пляже - супер вещь, работает почти весь день. если не хочешь уходить с пляжа на обед - можно поесть прямо там. Мясо, второй, фрукты, офощи салаты. Вкусные напитки и много другое.

Клевый бассейн, белый, красивый.

Брали машину, катались по острову. Съездейте к Эгейскому морю это на юге - красотища.

Вечером отель очень красив, фонтаны, музыка, вино...что еще нужно для хорошего отдыха.

Номер брали джуниор сьюит - огромный, стильный, два телевизора, хороший вид))

Я желаю каждому следующему туристу расслабиться и получить удовольствие. Это замечательное место. Куда я обязательно вернусь еще!!! Будут вопросы пишите...

бухта Линдоса

Анимация

Анимация

шоу

вечером светится мост разноцветными звездочками

мы хотим туда еще...!!!

ресторан

Добавлено 21.08.13 11:56 (2 216 символов в тексте)

12:45 30.05.14

По поводу чаевых,у них не принято брать деньги,оставленные на столе,они могут вечером зайти что нибудь типа принести-допол полотенца или воду,могут конфеты(как у нас было)и тем самым говоря о том,что,, Если вам понравилась моя уборка вы можете меня отблагодарить!!,,

Все отзывы Оля (1)