Регистрация: 21.08.13

июле 2013
05.08.13 - 11.08.13

Нам понравиось

Гостиница "Измайловская", она же гостевой дом университета путей сообщения.

Захотелось в летнее путешествие, выбрали Санкт-Петербург. Отзывы на большинство гостиниц просто аховые, думали уж никуда не ехать. На свой страх и риск выбрали "Измайловскую" - так как отзывов на нее не было ни плохих, ни хороших. Вообще не было. Когда приехали и начали искать гостиницу - смутило то, что это здание общежития, но как оказалось позже - зря. Она и находится в том же здании, что общежитие путей сообщения, но под гостиницу выделен отдельный корпус, который по своему виду и близко не напоминает общежития. Чистые номера, все удобства, даже холодильник есть! Капитальная уборка проходит здесь раз в 3 дня (каждый день с утра заправляют постель и выносят мусор). Кормят вкусно, завтрак шведский стол: есть хлопья, каши, салаты, бутерброды, сок, йогурты и многое другое. Думаю, даже дети, что зачастую привередливые к еде, не будут сильно возмущаться при такой трапезе. В номерах, стаканчики, салфетки, две мусорные корзины. В душе есть фен. Чайника у нас не было, но невелика беда - специально для этих целей в коридоре (кстати, прямо напротив номера) стоит кулер с горячей водой.

Расположение гостиницы - удобное. Относительно недалеко от центра. Прямо на этой улочке множество магазинов, аптек и недорогих ресторанчиков. От метро 10-15 минут ходьбы. Провели здесь целую неделю (с 05.08 по 11.08), даже домой уезжать не хотелось. Больше спасибо за сервис! Если соберемся в Питер - теперь у нас есть проверенное местечко

Ванная комната.

Светлые уютные номера

Панорамный вид с 4 или 5 этажа

Главный коррдидор

К сожалению не сфотографировал, когда мы набирали себе салатики, каши и хлопья. Но хотя бы такое фото

Никита оценил сервисы

Добавлено 21.08.13 12:27 (1 530 символов в тексте)