Регистрация: 21.08.13
Читательский охват:
октябре 2009
01.10.09 - 15.10.09

Санья)

Отзыв будет краткий, если кому то подробнее нужно, пишите в лк) ребенок спит) пишу быстро, может мой отзыв поможет кому то)

Были с друзьями в октябре в Китае, в этом отеле, разместили не быстро, мы прилетели в 10 по местному, заселили в 12. Номер был убран, все как положено, хочу отметить постельное белье, очень нежное)) за чаевые убирались отлично, все меняли каждый день.

Сразу скажу отель не для отдыха с детьми, нет ни чего для развлечений. но мы без деток ездили еще тогда) Еда конечно своеобразная, на завтрак трудно было что то раздобыть) Жареные пельмени, каждое утро это жесть))) но они нам только и доставались) Очень еда необычная, курица, не поймешь, толи курица, толи курица-пюре))) Сыр тоффу, не в моем вкусе, может куму то нравится) Китайцы доброжелательные, многие знают русский.

Магазинов ооочень много, все необходимое можно купить. Выпивку мы всю брали в дютти фри, пили только пиво китайское, очень кстати вкусное и дешевое. Ну и в ресторанах водку, виски.

Пляж хороший, песчянный, свободные лежаки были, море хорошее, теплое. В этот отель бы не поехала, тк на одном месте скучно, просто из за разнообразия, но друзьям бы рекомендовала. Только без детей , детки со скуки умрут там) обездили весь остров, правда очень долго, были в Хайкоу, сейчас все и не вспомнишь.

Да, запахи там жуткие конечно))) и оооогромные тараканы с указательный палец, но это уже на улицах Саньи, не в отели, в отеле все хорошо)

Добавлено 21.08.13 12:29 (1 437 символов в тексте)
Все отзывы Olga Nekliudova (4)