Регистрация: 21.08.13
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
августе 2013
02.08.13 - 11.08.13

Ездили с 02.08.2013 на 10 дней Компания Brisco принимающая...

Ездили с 02.08.2013 на 10 дней

Компания Brisco принимающая сторона Prince

купили путёвки только с перелётом Аэрофлот других компаний на эту дану небыло

самый большой топливный сбор

Чартер Аэрофлота это не что я таких стюардесс не видел ни когда списанныем видимо женщины лет 55 с регулярных рейсов

питание плохое, подарков детям нет

Взлёт посадка отлично нареканий нет

Приехали в аэропорт Анталии ждали багаж 40 минут ( В этот раз нам Ажрофлот коляску детскую не сломал спасибо ему :-))))

Вышли из здания аэропорта стоит поплавок с карточкой прошли на стойку дальше к автобусам котрые стоят на первой линии в аэропорте так как Prince турецкая компания, автобусы супер.

При ехали в отель в 12.00 расселили сразу потом я понял почему деликатно пообщавщись с предствителем prince

номер 2- х комнатный самый первый корпус после центрально бассейна.

Про отель:

сразу скажу что был заграницей столько раз и в таких заоблачных местах что постараюсь правильно всё описать

1. Везде чистота убрают сразу !

2. Бары работаю отлично правда не доливают в стаканы когда просишь

3 Еда отлична выбор есть всегда

4. Номер нам попался просто супер

5. Уборка номера через день + была обрабока в душе от какой то фигни

6 .Кондей работал постоянно даже когда приходили холодно было

7. В отеле иностранцев мало но в наш заезды и было мне кажется больше чем в последний день нашего прибывания

8. Рестораны аля карт очень понравился турецкий простите обжиралово наступило до того как принесли горячее

9. Территория огромная бассейны чистые везде есть места

10 Пляж супер

11 Неправильно установленны на пляже души на пляже

12 Вход в море действительно отчасти опасный ,но есть места где вход без природной плиты

но при наличии коралловых тапочек вообще проблем нет, зато чистота и цвет моря потрясающий так как не поднимаються взвеси песка

13. Если играете в Воллейбол будьть аккуратнее песка там мало ниже идёт плита , одно падение сразу разбитая коленка

у меня за 10 дней так ине прошла

14. Арбузов завлись , мороженное вкусное

15 Хамам сауна отлично паровая баня не советую так как тухлая влажность и очень сильно пахнет бассейн при сауне чистый

Итог по мнению нашей семьи данный отель заслуживает оценки отлично так как мы были в турции в очень дорогих отелях

и нам очень много не понравилось за исключением наличия иностранцев

Так же совету прогуляться вдоль берега соседний отель Asteria 90% иностранцы на пляже ни кого так как они не очень любят купаться в море .

Дальше идёт отель с оранжевыми полотенцами вот это отель показывает что в него как муравьи со всех стран СНГ и городов Росии приехали люди . Я такого нашествия на пляж а так же перемещения лежаков не видел никогда

Добавлено 21.08.13 13:27 (2 736 символов в тексте)

02:42 25.08.13

Дааааа.. с запятыми видимо бедаааа

Все отзывы Павел (2)