АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 7244
Фото: 43
Отдыхала С друзьями в
августе 2013
04.08.13 - 12.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую-лучший отдых!

Отдых на вилле Михалис стал настоящим подарком. Мы россияне, не избалованные вниманием со стороны персонала гостиниц,были приятно удивлены прямо таки родительской заботой хозяев о своих гостях. У меня до этой поезки существовало предубеждение об отелях 2 звезды,отдыхала только в 5-ках. Попав в Европу (Италию,Испанию) в 3-ки поняла,что если отель принадлежит хозяину,то отношение у постояльцев складываются напрямую. Санторини,где россиян ОЧЕНЬ МАЛО, посещают в основном туристы из Европы,стал доступен для посещения россиян вероятно с связи с кризисом.

Плюсы по сравнению с Критом следующие: во первых ,очень необычные пляжи Красный,Белый,черные пляжи Влихады,Камари и Периволоса расположены вдали от Фиры(центра),но есть автобусное сообщение. периволос -молодежный пляж с крутыми барами,шикарной публикой и т.п.Песок черный мелкий,вход удобный. Зонтики и лежаки бесплатны при покупке напитка.Влихада- необычный пейзаж,пустынный пляж около 2 км,камешки при заходе в море не совсем комфортны. Но слева от порта есть пляж с мелким песком.Лежаки 2 шт.+зонт 7 евро,но пустого места много ,можно лежать и без лежака,даже полезно,так как песок магнитный. Очень красивый порт ,особенно на закате,когда небо и море становятся однородного розового цвета. Прекрасная таверна в порту осминоги, огромные креветки,кальмары на гриле по 8 евро.На горе ракрученные таверны Дмитрос и Псараки не советую посещать, очень высокие цены, прекрасный вид можно наблюдать и не сидя в таверне. У Михалиса очень вкусно готовят на территориии виллы в таверне Марула,вкуснейшие мидиии в креме, кальмары,дорадо,сибас, хорошее вино,цены умеренные. Мы брали завтраки(очень плотные) и ужины(очень очень плотные). На ужин давали по греческому салату с оливковым маслом и козьим сыром, килограмму мяса(сувалаки-шашлыки, отбивные),закуску(баклажаны,мусаку,долма). Вообщем проживанием довольны-яркие чистые номера,хорошая мебель из дерева, сад прекрасный ,мы ели инжир!Бассейн супер,мой малыш прыгал как оголтелый,мочил скатерти, в ресторане,нам не сделали ни одного замечания.Когда уезжали, расцеловали по-русски три раза))) также Михалис нам помог арендовать машину 60 евро день, снять яхту 30 евро,в отличие от предложенных фирмой 130,и вообще был душка,интересовался как дела,жена его вообще - прелесть!В последний вечер нам подали наши любимые блюда во время ужина.

Очень понравился остров Фира-белоснежная,но многолюдная, Иеромигли народу меньше,очень красивый вид на залив, красавица Ойя - шикарные отели, много молодежи,свадьбы,храмы! Очень красивый порт,с красными скалами Амуди,обязательно посетите,там шикарные рестораны на пирсе, прекрасные цены цены и обслуживание. Ходили на пляж Эрос, 600 м от нашего пляжа по берегу, очень красивый бар, вечером, наверное ,музыка,огоньки -мы ушли раньше. Влихада тихая.молодежи лучше в Периволос-вся движуха там.У Михалиса можно купить настоящее вино Винсанто дешевле чем в карфуре(он расположен на въезде в Фиру) по 16 евро за литр. Также в Карфуре мы накупили прошуто и риджано пармезано дешевле,чем в Италии,масло хорошее Минерва. Остров потрясающий!!! Всем рекомендую!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 21.08.13 13:33 (3 090 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:49 10.09.13

Спасибо за Ваш комментарий! Буду признательна, если ответите на мои вопросы, т.к. едем в этот отель:
- Понимают и разговаривают ли хозяева на русском языке?
- Как с пляжа Влихада добраться на Красный пляж (транспорт мы арендовать не будем)?
- От виллы Михалис до пляжа Перивосол ходит общественный транспорт?
- На вулкан надо брать экскурсию или можно посетить самостоятельно?
- Из города Йя после заката мы доедем на городском автобусе или они уже в это время не ходят?
Я очень жду Ваших ответов! Заранее Вам благодарна!

21:11 13.09.13

1.Нет,не понимают,только английский.
2.Из Влихады на красный пляж можно доехать на машине,или купить экскурсию у принимающей стороны.Экскурсия стоит 40 евро включает в себя посещение раскопок и красного пляжа .Стоимость аренды машины 70 евро ,но можно объездить весь остров за день.Ходит автобус,но как когда мы так и не поняли,остановка у таверны У Дмитроса,рядом с нашим отелем. Если озадачиться ,то можно съездить в ФИРУ,обратно в 17 .Знакомые ,которые жили в Периссе объездили весь остров на автобусе за 38 евр на двоих,всего!Я бы взяла обзорную экскурсию по острову,за 40 евро, и поездила организованно с экскурсоводом.
3.От Михалиса автобус не ходит,мы не видели,таскались пешком)))
4.На вулкане делать нечего ,но если очень хочется Михалис вам организует поездку за 30 евро на кораблике ,который отвезет и на вулкан и на острова,и в Ию на закат,и отвезет в отель назад.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация