Регистрация: 18.06.12
августе 2013
11.08.13 - 20.08.13

В четвертый раз в этом отеле!

Вот уже четвертый раз, не задумываясь, выбираем этот отель. Сказать плохого ничего не могу. Всё устраивает. Из новшеств в отеле стал платным интернет. Но если берешь интернет и сейф, то можно получить скидку. 1 день сейфа или интернета стоит 1 евро, если брать дней на 10, то получается 14 евро за инет + сейф. Еда хорошая, с голоду не умрешь))) Напитки утром: чай и кофе, вечером всё покупаешь. Можно купить свежевыжатый сок из апельсинов за 2,5 евро. Цены конечно в отеле не очень дешевые!!! Еду все по- прежнему прячешь, так как проносить с собой ничего нельзя! Но мы то русские, нас это не пугало!!!! В этом году ездили своим ходом в разрушенный в 5 веке до н. э. город- ФАЗЕЛИС! Красота неописуемая, брали ссобой плавки, там же купались в море!!! Вода очень теплая. Вход 8 лир с человека. На обратном пути прокатились по Кемеру и Бельдиби. Вторая поездка была к водопадам Куршунлу, там очень красиво! Все поездки были с нашим турецким другом Усманом. Он брал с нас недорого! Например Фазелис обошелся всего в 80 лир всего. Едили вчетвером. Это не так уж и много. Тем более во времени ограничены мы не были!!! Если кому интересно расскажу подробнее, пишите мне на мыло: columbus78@mail.ru. За 4 года мы с ним много чего объездили. Не обманывает, пунктуален, в отличии от турков))) Короче хорошо, что нас с ним свела судьба)))). Самостоятельно летали в Измир турецкими авиалиниями. Билеты по 80 долларов на человека туда- обратно! Жили в аппартаментах, в центре города. Сутки 57 евро.

Логотип отеля

Напротив отеля живут турки, чуть дальше - минарет.

Логотип отеля

Ключ- замок. Без него не будет электричества

Кухня

Логотип отеля

Есть 4 русских канала: вести 24, РТР планета, Первый и ТВ РУС.

Билет в Фазелис

Добавлено 21.08.13 16:18 (1 487 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (13)