июле 2013
31.07.13 - 12.08.13

Отдыхали с подругами с 31.07 по 11.08, отличный отель больше...

Отдыхали с подругами с 31.07 по 11.08, отличный отель больше семейный, но и молодежь найдет, чем занять себя. Отличная команда аниматоров не давала нам скучать на протяжении всего периода отдыха в отеле (с некоторыми я была знакома с PGS Kiris Resort, было приятно вновь встретиться, так как знала, как умеют заводить эти ребята!). Старались посещать и участвовать во всех мероприятиях, которые проводились в течение дня (аквааэробика в море с Оксаной просто суперрр, степ – Юля, танцы живота и утренняя аэробика с Маргаритой). Девочки вы все молодцы, вам огромный привет !!!). А конкурсы, которые проводились в обед, заряжали нас энергией на весь день, так как смеялись на них от души, было действительно весело поучаствовать. Ну и конечно парни! Вам отдельное спасибо (Сережка, Андрей, Энгин, Лукас, Тайфун, Атакан). Вечерние мероприятия проводились каждый день, запомнились мероприятия, которые были в субботу (дискотека у бассейна и пенная вечеринка).

Про сам отель хочу отметить его прекрасную ухоженную территорию, за те 12 дней которые мы там были не успели изучить и половины (но думаю что обязательно сделаем это в следующий раз). Жили в 6 корпусе, поэтому все, что нам нужно было, располагалось не далеко от него. Ресторан не скажу что впечатлил, но нас это не особо напрягало, по крайней мере, курица, рыба, овощи и фрукты были всегда. И сластены найдут, чем полакомиться. В течение дня также можно было перекусить в барах, в ночное время работал ресторан, так что голодными остаться в этом отеле трудно!

Что касается лежаков у бассейна и на море, тот тут не было напряга с их поиском, всегда можно найти свободные в удобном для вас месте. Всегда оставляли полотенца и вещи на лежаках, и ни разу не было случая их утери.

Экскурсии. Их все же рекомендую брать у Пегаса, думаю, что безопасность превыше всего. Взяли хамам с улицы, пожалели ни один раз (цена соответствует качеству, а его оказалось никого). Остальные экскурсии брали только у отельных гидов.

Спасибо всем за приятно проведенное время в Вашем замечательном отеле)))

Добавлено 21.08.13 16:30 (2 045 символов в тексте)

17:52 21.08.13

Скажите пожалуйста, а какая рыбка была на обед и ужин? Очень люблю рыбу))) Заранее спасибо за ответ!

20:14 21.08.13

Точно не могу сказать как называлась рыба, но вроде одна из разновидностей рыб - это фарель (могу и ошибаться). Готовили на гриле, была и отварная рыбка и т.д, нашей компании подаваемая в ресторане рыба понравилась.

21:45 22.08.13

скажите пожалуйста на какие экскурсии стоит поехать?

21:46 22.08.13

А скажите, отель чисто русский, без иностранцев?

23:16 22.08.13

Израиль, Демре-Мира-Кекова понравилось, но показалось утомительно. Также понравилось квадросафари.

23:17 22.08.13

Преимущественно русские, но много и турецких туристов

17:02 23.08.13

Добрый день Гуьнас. А не подскажите рафтинг в Кемере где нибудь есть ?

17:21 23.08.13

Знаю что предлагают, а конкретно в кемере или ехать куда-нибудь нужно не знаю, так как нас подобного вида экскурсия не интересовала.

15:09 24.08.13

Квадросафари далеко от отеля(ехать по времени)? Сколько само сафари занимает по времени и какова программа(если можно вкратце). Ну и цена вопроса. Заранее благодарен.

17:10 24.08.13

Цена 50$ на человека. Забрали из отеля около 9 утра. Ехали до поселка Гаунюк приблизительно 1 час с учетом заездов. Поездка на квадросафари длиться 2-3 часа, сейчас не помню. Доехали до каньена, побыли там 30 минут искупались в прохладной горной речке и обратно этой же дорогой. Трасса извилистая и пыльная, но нам показалось здорово, тем более мы впервые на квадросафари. Еще весь процес снимают на камеру при желании можете приобрести диск за 25 $.

10:05 26.08.13

Подскажите пожалуйста! А халаты и тапочки в номерах есть? И можно где нибудь на территории отеля суши поесть? И какой корпус ближе всего к морю? Заранее спасибо за ответ!

20:34 26.08.13

Тапочек и халатов в номере у нас не было, но говорят тапочки можно в случае их отсутствия попросить. В самом ресторане отеля давали роллы. Там все корпуса расположены так что идти до моря не далеко, так как есть несколько выходов и пирсов. Мы жили в 6 корпусе. 6 и 5 корпуса близко расположены к главному бассейну, где проходит дневная анимация, а также к ресторану. 1 и 2 более отдаленные корпуса от ресторана, про них ничего не могу сказать, были там только один раз.

23:00 28.08.13

Скажите пожалуйста, какой отель лучше - PGS Kiris Resort или PGS World Palace?

23:26 28.08.13

Да и можно ли ходить в гости из данных отелей и пользоваться их инфракструктурой (вроде как они рядом стоят-хотя могу забллуждаться....)?

23:01 29.08.13

Оба отеля хороши. И так как еще свежи в памяти воспоминания об отдыхе, то советую вам посетить PGS World Palace.

23:04 29.08.13

Да отели располагаются не далеко друг от друга. Можно ли пользоваться услугами не знаю. Нам было достаточно, то что предлогали в PGS World Palace.

00:14 30.08.13

А не подскажите Гульнас алякарт платные? (если да, тотсколько стоит и мож но ли посещать их с детьми ?).

18:24 30.08.13

Да аля карт от 10 до 60$ в зависимости от кухни. Сами не посещали.

19:24 03.09.13

Спс большое :-).