Регистрация: 21.08.13

августе 2013
24.07.13 - 06.08.13

Отдыхали в отеле в июле-августе втроем (я, жена и сын 6-ти...

Отдыхали в отеле в июле-августе втроем (я, жена и сын 6-ти лет). Этот отель выбирали основываясь на отзывах на этом сайте. Основной критерий - близость к морю. Оказавшись на месте, поняли, что с выбором мы не прогадали. Так как приехали в отель около 16-ти часов, то заселили нас сразу. Номер достался 104 на втором этаже. Вид из номера на корт соседнего отеля. Сначала немного расстроились, но потом плюнули на это. Зато у нас был большой балкон и полноценная кровать для сына, а не раскладушка, да и в номере мы мало времени проводили, так что вид с балкона не напрягал. К обстановке номера претензий нет, все работало и нигде ничего не бежало, единственный минус, это слабая вентиляция в ванной комнате. Переходник купили свой за 2,5 евро, так как на ресепшене на тот момент свободных не было. Сейф и холодильник не брали. Утюг брали на ресепшене без проблем и бесплатно. Пульт от ТВ под залог 5 евро, которые при выезде вернули. Воспользовались услугой прачечной: отдаешь одежду на ресепшене, платишь и на следующий день забираешь. Правда мне показалось дороговато, но в городе есть автоматические прачечные, там наверное дешевле. Что еще касается расположения: рядом куча всяческих ресторанов и таверн, сувенирных и не только магазинов (мы ходили в "BEST BUY", пиво там точно самое недорогое :) ). Там же рядом с "BEST BUY" остановка автобуса №101/102 который идет из/в аквапарк (проезд 1,5 евро). До Луна-парка минут 15 неспешного шага. По моим впечатлениям процентов 60 отдыхающих русские, из них половина с детьми.

Питание в отеле понравилось. Завтраки обычные для отеля (сосиски, жареная ветчина, яичница, нарезки из сыра и ветчины, хлопья, чай из пакетиков, кофе из кофе-автомата, сок трех видов (на вкус не очень), молоко, фрукты и т.п.). На ужин выбор просто огромный и все вкусно. Бывали тематические дни (например мексиканский). Два раза меняли ужин на обед, брали по одному блюду из меню - порции огромные, еле съели. Все напитки за ужином и обедом платные ( у нас выходило на троих около 6-7 евро).

Персонал оставил самые приятные впечатления. Все дружелюбны и улыбчивы. Языкового барьера практически не ощущалось, так как по-русски понимают почти все в ресторане и все на ресепшене.

Территория отеля небольшая, но уютная. Бассейн глубокий, примерно с середины глубина 1,8 м. Лежаков всегда хватало, хотя все их занимают, а потом идут на море до которого буквально 20 м. Правда напротив отеля вход в море каменистый, но пройдя по пляжу метров 20-30 уже заходишь в море нормально (правда по мешкам с песком, зато потом чистый песок без камней).

В общем, если еще раз поедем на Кипр, то опять выберем этот отель. Кстати еще одно преимущество: при заезде нас высадили из автобуса первыми, а при отъезде забрали последними, хотя это дело случая наверное.

Добавлено 21.08.13 18:35 (2 792 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (2)