Регистрация: 08.06.12
июле 2013
02.07.13 - 12.07.13

ОЗамечательный отель для отдыха с детьми

Отдыхали с 02.07.2013 по 12.07.2013г. Семьей - мама, папа и ребенок 4 года. Общее впечатление - очень хороший отель. Мы в Греции первый раз, были на курортах Турции и Египта (только 5 звезд). Греция гораздо лучше. Во-первых, очень приветливые люди, во-вторых, не было расстройств с кишечником, хотя ели все (фрукты не перемывали, молочные продукты ребенок ел все - йогурт, молоко, мороженное). За весь отдых было только одно негативное впечатление (относиться скорее к Оператору Pegas) - в отель привезли в 6.00 утра, а размещение только в 14.00 - ребенок очень устал, и гостиничные гиды плохо идут на контакт с туристами, если ты у них тур не купил. Питание - очень разнообразное (мясо - баранина, курица, свинина, индейка, кролик; рыба всяческая; делали ролы, жарили, парили и т.д. Овощи все вкусные, фруктов было достаточно, но половина не зрелая- арбузы, апельсины, черешня, персики, яблоки и т.д. Напитки есть все - кофе, чай, соки растворимые в ресторане, вино, пиво - рекой. Бар - хорошие и внимательные бармены, всегда наливали коктейли, детям делали детские коктейли (в баре все напитки качественные, много импортных напитков, пили много, но не разу не "болели"). Пляж - хороший, есть небольшие камни и волны часто были, но это нам не мешало, ребенок любит купаться на волнах. Номера - маленькие, но есть все, что необходимо. Персонал внимательный, самое главное, что не навязчивый. Каждый день было мини-диско для детей и шоу для взрослых. Диско для взрослых не было. Отель вообще семейный, молодежи без детей будет скучно. природа очень красивая - бухта, вид на горы и море. В отеле есть свой аквапарк (замечательные горки, только вот вода в детском бассейне была холодноватой). Отель большой, поэтому не было ощущения, что много народа - все как-то разбредались по территории, мест на пляже всегда было много, была небольшая проблема с местами у бассейна, но мы всегда находили лежак и размещались. Отель находиться в отдалении от цивилизации, но нас это не напрягало - брали на 3 дня машину: съездили в Кносский дворец, критский аквариум, озеро Курнас и даже купили шубу. Вообще, хочется сказать - если едите отдыхать, то меньше обращайте внимание на мелочи и все будет ОК.

очень разнообразная еда

детский аквапарк

машина, которая возит в аквапарк

побережье крита

критский аквариум

кносский дворец

морепродукты на ужин

Вид на лагуну

Добавлено 21.08.13 20:45 (2 195 символов в тексте)

09:47 26.08.13

Здравствуйте.Спасибо за Ваш отзыв. Подскажите пожалуйста,сейф платный в номере,если да,то какая цена? Сколько стоит машина напрокат? И персонал есть русскоговорящий? Питание все включено? Спасибо.

19:19 27.08.13

Сейф платный - 20 евро - 5 дней. Машину брали в магазине при отеле - там дешевле, чем у гидов. Страховка такая же как и у всех - полное покрытие. вообще лучше брать машину в Ираклионе - 20 евро сутки, в отеле мы платили 45. Вообще когда приехали цена была - 80 евро за 2 дня, к концу нашего отдыха цена выросла и у гидов и в магазине - 105 евро за 2 дня. На ресепшене есть Юрий и Анна - оба отлично говорят на русском, мы даже Юрия просили нам переводить при аренде авто. Питание и напитки - все включено (отъелись на 6 кг), о еде не переживайте - есть все что душе угодно, напитки в баре бесплатно импортные и местного производства - бесплатно до 23.00.

19:48 19.01.14

Доброго времени суток! Подскажите пож-та как море, очень штормит или нет. В прошлом году были на Родосе. море не понравилось. Заранее спасибо.