августе 2013
08.08.13 - 15.08.13

Неоднозначно))))

Как попали именно туда?Просто поджимало время,взяли,что попало,отсюда вывод-я не жалуюсь))).

Итак,постараюсь быть конструктивной.

ОТЕЛЬ НЕ 4*** !!!!!!!!!! НЕТ)))!даже близко нет!Даже 3* ,мне кажется,многовато.

1.Приехали,ждали пока нас поселят в номер(всё было занято ,вот так!!!это показатель для Греции в кризис)))около 1,5 часов. За это время купили на неделю пакет интернета.СРАЗУ скажу-он ловит только в холле ресепшена и около него,в номерах в интернет не зайти,ни с телефона,ни с нетбука не получилось ни у нас,ни у наших соседей.

Доброжелательный персонал,но без фанатизма. Как выяснилось,лучше говорить на русском,часто английский просто не реально понять.

2.Общий стиль оформления отеля и территории на мой взгляд-полный завал. Все очень скромное,более чем. Мебель в номерах-как в пионерских лагерях,НО!!!все чисто и убирает персонал всегда на совесть! Ужасно угнетало,что кровати односпальные просто сдвинуты и в случае малейшего усилия(резко сел,встал,завалился на кровать) они ездят по кафельному полу. Кондишн просто в предсмертном состоянии))),постоянно натуженно гудит,ни разу не стало прохладно))). Ванные комнаты чистые,но нет ничего,что положено для 4*.Один малюсенький кусочек мыла и туалетная бумага.Всё.

Территория ,конечно, кем-то оформлялась,ее поливают по утрам,но впечатление-все без результатов))).Полусухие газоны, мало цветов,роскошны только пальмы и агавы))),а им и в пустыне отлично.Убили фонтаны,их дизайн -это просто кошмар какой-то)))).

Бар...и холл.Мебель там как будто куплена на распродаже с молотка-вся разношерстная,оформление такое же. Общее впечатление-гостиница в маленьком городке,перестроечные годы. Даже у бассейна разношерстные лежаки.

3.Питание.Я не очень согласна с теми,кто пишет,что оно очень плохое.Оно нормальное,без особых изысков. Точно никто не останется голодный и ,в принципе,можно даже выбрать что-то))).

Мясо всегда в паре вариантов исполнения ,рыба,гарниров 4-5,салаты-либо помидоры+перец+огурцы+лук, либо консервы из банок(это да,...пробел...).Всегда выпечка ,десерты,фрукты не слишком разнообразны,но их много по количеству.Дыня,арбуз,виноград,персики. Вино(полусладкое),пиво в "ресторане"хуже,чем в баре,но тоже,в принципе,ничего,как из пакетов. В баре делают коктейли....ну так,для разнообразия можно,из-за потока клиентов о пропорциях речи не идет))).

Общее впечатление от кухни-нормально, но это не ресторанное питание.

Кстати,об очередях в "ресторанах".Честно говоря,не понятно,почему так много этому внимания.Мы были в то время,когда отель был переполнен,при этом ни разу не стояли в очереди больше 5-8 минут!

4.Море.Своего пляжа нет,возит автобус к подножию горы справа от отеля,если смотреть на море. Тут писали,что море грязное,дно покрыто глиной.Мы были на пляжах в 2х бухтах,дно на всех,когда отходишь по грудь от берега, уже камни и они ,действительно,покрыты налетом типа ила.Но его не много,воду он не мутит и вообще напоминает просто тонкий слой обычного ила. Море очень чистое на всех пляжах,спокойное и даже через чур теплое))).Там,куда возит автобус,пляж песчаный.Мы лежаки не брали,располагались почти у воды и часто просто лежали на песке в линии прибоя.

5.Анимация-самодеятельность))).Наверное,актуальна только для пар с детьми.

Одним словом,думайте,дорогие туристы.Если есть выбор,то думайте очень!))))))))))

Брали велосипеды,купались в разных местах.

ДИЗАЙН)))запределен

ДИЗАЙН)))запределен

Добавлено 21.08.13 20:46 (3 330 символов в тексте)

11:12 26.08.13

Подскажите, пожалуйста, где брали велосипеды и сколько стоит прокат?

23:14 26.08.13

мы брали прямо в отеле,на 1 день 1 велик стоит 6 евро,а на 3 дня 15.