августе 2013
05.08.13 - 14.08.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Понравилось!

Хороший отель ! Ездили большой компанией 7 человек. Заселили сразу же , друзья заплатили 50$ дали номер с видом на релакс басейн, мы не платили ничего вид из окна кстати тоже не плохой был =)) Жили в номере дуплекс рум 2 этажа, номер хороший, мебель древняя конечно , но мы и не на мебель приехали смотреть ! Холодильник на 1 этажа не работал ( ну или очень плохо работал) и с кондиционерами проблама ! Работают , но очень плохо ! Номера убирают ежедневно , бар пополняется то же )) Оставили чаевых 2 $ и большую шоколадку "Аленка" и все )) все 10 дней прибирали и на кровати узорчики делали ! Территория отеля огромная! Все чисто , перед отъездом читала отзывы ,что на пляже грязно и море окурков ! Вранье! Отличный чистый пляж, нет ни окурков , ни бумажек , вечером они разравнивают песок на пляже специальными машинами так что к пляжу претензий то же нет ! Питание отличное ! не первый раз в Турции, есть с чем сравнить ! Кормили очень хорошо : форель на гриле, баранина, говядина , курица, индейка, овощи на гриле ну очень много всего ! Есть специальное детское меню ! Фрукты были : арбузы, дыни, сливы, персики , абрикосы, бананы , ананас (дольками нарезанный) , яблоки, апельсины, нектаринки ! Отличный рыбный ресторан (БЕСПЛАТНЫЙ) +5 просто ! В Итальянский не советую ходить (заплатили 7 $ накормили Цезарем без курицы, макаронами с кетчупом, и пиццей с толстым слоем теста. Ждали порций по 25-30 минут ! Короче разругались там нам сказали что можно не плотить ! Перед нами тоже компания сидела тоже не заплатив ушли ! Не потому что мы жадные или русское быдло ! НЕЕЕТТТ просто не за что было платить ! Так что не ходите не тратте нервы ) Лучше в рыбный ! Вообще было очень весело ! Ходили на дискотеки просили поставить что нибудь русскре DJ сказал что 20 $ 3 песни только поставит ) Мы естественно ничего платить не стали !

В последний день перед вылетом пришли на ресепшен спросить когда самолет , турок кинул списки чуть ли не в лицо ! Чурка не русская ! И в самом начале по дороге в отель водитель Анекс Тура облапошил нашего друга на 50 $ ! Мы сели в аэропорту в автобус, он начал предлагать пиво воду холодные , мы взяли 4 пива по 4 $ и 1 бутылку воды за 1$, подали ему 50 $ он сдал сдачу, потом через какое то время подошел и начал трясти мелкими купюрами ! Весь автобус подумал ,что он хочет поменять 50 $ на мелкие , друг подал ему деньги, этот хмырь забрал их и ушел! Потом он на своем не понятном для нас языке стал что то доказывать , пригласили переводчика, он перевел типа мы не заплатили в первый раз , короче начало отпуска было подпорччено ! Деньги так и не вернули ! Так что будте внимательны ! Не попадитесь на удочку этого жулика ! (Хотя надеюсь Анекс тур принял меры и увалил этого жулика который 5 августа в 10,00 встречал нас на автобусе 248 !!!)

Но общее впечатление осталось ОТЛИЧНЫМ !

P.S. покупали путевки по раннему бронированию в марте, съэкономили приличную сумму =))

Добавлено 21.08.13 22:04 (2 922 символов в тексте)