Регистрация: 21.08.13
июне 2013
19.06.13 - 27.06.13

Остались оч довольны!!!)))

Всем привет!! Никогда не писала отзывов, но про этот отель хочется написать! В конце июня решили отдохнуть с сестрой, я всегда изучаю все подробно о стране , отеле, но тут путевки купили чуть ли не за день до вылета!!! От Турции ничего хорошего не ждала!! Но... Сразу начну с того, что наш отель был самым посл в списке и приехали мы туда ближе к пяти вечера, но нас разместили за 10 минут, в новом корпусе, номера хорошие! Кормили и поили)) хорошо, однообразно , но выбор есть! Не понимаю людей, который кричат "есть не чего" , в России первое, второе и салат, причем без вариантов, а тут и выбор есть!!!мы заплатили по 12 т за 6 дней!!!) персонал приветливый, каждый день барменам оставляли по 2 $!) со всеми познакомились, вплоть до руководства, добрые и отзывчивые!!))) до моря 5 минут не спеша, толпы нет!!! Экскурсии брали квартал от отеля у Cinana!!отличный парень , даже когда в клуб нас отвозил, всегда ждал и из вида не терял! Говорил за вас в ответе !!! Так смешно смотреть на русских дам, которые едут за любовью ))) экскурсии ;были в паммукале, конеч красиво , но дорога в 8 часов это ад!!) объездили всю Аланию, за это отдельное спасибо нашему местному другу , возил везде, куда никакой гид точно не свозит!) мы в восторге и еще не раз туда вернемся!! Каждый получает от отдыха , то за чем едет, мы ехали отдохнуть и повеселиться!! У нас это получилось ))

Полетели)

Вид из номера отеля)

В отеле у бассейна

От пляжа до отеля

Наш номер

Добавлено 21.08.13 22:11 (1 377 символов в тексте)

12:01 12.09.13

Молодцы! Согласен с вами, каждый получает от отдыха то, за чем едет))))))))))))

16:56 12.09.13

Это точно!!!)))

16:45 10.12.13

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли в этом отели бесплатные напитки местного производства: мартини, бэласи и т. д.

Все отзывы Анастасия (1)