Регистрация: 23.07.12
июле 2013
13.07.13 - 01.08.13

Хороший не дорогой отель

Всем доброго времени суток, выбирал отель , не дорогой и в полне приличный , цены начинались от5000 рублей , я брал два двухместных номера , хотел поближе к центру , В итоге нашел отель Боюк Гала , по приезду оказалось , что номера которые я забронировал находятся в соседнем отеле ГОРИЗОНТ , разница оказалась очивидна , успел зайти в номера первого отеля, после заселили в Горизонт и я понял удивительную разницу,Номер твердая 3 без каких либо замечаний по комнатам , убирают , номеров мало , 3 на 2 этаже и 3 на 3 , с утра завтрак , включен в оплату . на ресепшене есть администратор, который поможет в решении вопросов по отелю . Есть телевизор , спутник , маленький холодильник , при всех плюсах есть 1 минус вода в душе идет нре очень , но это не омрачило нас , сняли саму душевую насадку и так нормальный напор оказался .Так же обращаю внимание на прекрасный вид из окна , как ночью так и днем , только из того номера , который находиться рядом с пожарной лестницей.Гостиница находится в старом городе , если на такси ехать и не заезжать в старый город, то короче всего подьехать к девичьей башне а там самая короткая дорога до отеля , карту можно взять на ресепшене,Подход к отелю даже ночью освещен , ночью выходили покурить на крыльцо - постоянно проходил полицейский , никогда не слышал такой тишины по ночам в большом городе ,А Ичеришехер-старый город, отличное место прогуляться , обойти весь город за 20 минут - здорово , а если хочешь перекусить , то есть чайхана у Девичьей башни, и несколько не дорогих ресторанов , есть и очень дорогой . ну это кому как на 4 мне в обыйных ресторанах любой перекус обходился от50 манат до 70манат (евро, для ориентира разница в 10 копеек )

В общем если вы приехали отдохнуть гуляя по городу , то этот отель для вас , без изысков , но со всем необходимым набором удобств. Гуляя по городу зайдите на те места , где снималась кинолента Брилиантовая Рука.-точнее 2 ее эпизода .

Добавлено 21.08.13 23:27 (1 928 символов в тексте)