Регистрация: 21.08.13

августе 2013
09.08.13 - 19.08.13

3.7

Приехали в отель утром. Вошли. Вроде неплохо, но огромные...

Приехали в отель утром. Вошли. Вроде неплохо, но огромные окна в фойе требуют тщательной чистки - в разводах. Пол - подметен, но не мыт на вид по крайней мере - месяц. Первое впечатление - мягко говоря - не очень. Держим себя в руках, ведь знали что ожидать, отель не пятизвездочный.

Общаться менеджер на рецепшен стал с нами только после того, как мы к нему подошли...Знали по отзывам, что при вселении вымогают деньги. Ждем...просят 70 долларов. Нервничаем - перелет, бессонная ночь. Ждать до 2 часов дня не хочется. Платим 50 долларов - идем в номер.

Все как в отзывах - грязный ковролин, затертый матрац, белье далеко не новое, в пятнах, полотенца все разнокалиберные, старые и рваные. Ерунда...мелочи...вода горячая есть всегда, всё в номере работает и кондиционер, и телевизор, и сейф. Убирался номер очень посредственно, но мы аккуратные, не пачкали и не сорили))...Бежим к морю...

Пляж просторный, море чистое, теплое, дно отличное, лежаков всем всегда хватает. Бар на пляже - ни о чем. Только сырая вода с красителем, чай и кофе из автоматов - ВСЁ. Пляжный работник пляж не убирает, мусор валяется: бутылки, апельсиновые корки, бычки и пр. - наблюдаем все 10 дней, причем одни и те же. Убирается только мусор из урн, с песка - НЕТ.

Бассейны в отеле в порядке, чистые. Территория - замечательная, зелёная, ухоженная. Если закрыть глаза на мусорок кое-где, то красиво!

Анимация отсутствует. Окси - единственный за 10 дней аниматор - появляется в отеле к обеду. Бродит. Выкрикивает на сильно ломаном русском языке что-то...Аквааэробики не было, гимнастики аналогично. Окси - не аниматор, он на уровне художественной самодеятельности в деревенском клубе в России. Один раз видели огненное шоу в его исполнении - были в восторге... от того, что он остался жив и здоров!

Питание нам понравилось. Повара большие молодцы - старались! Всего много, разнообразно, вкусно!!! Баклажаны, тортики, куриное филе в кляре - просто объедение. СПАСИБО!

О баре можно писать бесконечно. Пиво Эфес, Раке - неплохо. Джин, водка, вино красное и белое разбавлены до неузнаваемости. Разные бармены разбавляют по-разному, скорее всего от уровня своей врожденной жадности))). Удручали бумажные стаканчики под пиво((. А когда пиво начали разливать в 150гр пластиковые стаканы для воды - стало раздражать - это хамство...Хорошо, что через два дня этого безобразия появились пластмассовые стаканы нормального объёма.

В целом мы отдохнули, набрались сил и лишних килограмм))). Ехать в Сан Ленд Бич или нет - решайте сами!

Добавлено 22.08.13 00:30 (2 507 символов в тексте)