Регистрация: 22.08.13

августе 2013
15.08.13 - 19.08.13

Отличный отель

Были в Болгарии 5 дней, отель бронировали другой, но он нас не устроил по месторасположению.

В Jeravi попали случайно, шли в сторону моря и решили зайти и спросить о наличии номеров.

Нам повезло, они были.

Остановились мы на 1 ночь в 2-х комнатном номере, и еще 3 ночи - в однокомнатном.

Итак, встретили нас супер. Персонал очень приветливый, внимательный, все очень быстро. (До этого мы заходили в два других отеля 4 и 3 звезды - там все оч грустно).

Далее по порядку.

Номера: ОТ-ЛИЧ-НЫЕ! все новое, все чистое! отличный с/у, душ, туалет - хорошая новая сантехника! Но главное все очень чистое!

Уборка: ежедневно, хорошо, полотенца меняли, постель - 1 раз, и их не видно и не слышно.

Питание: у нас были завтраки. Завтрак - хороший стандартный европейский завтрак. Пару раз обедали по меню, неплохо кормят.

Публика: в основном немолодая европа, пенсионеров много. Отношу это к плюсам, т.к. никто не шумит, после 22 в баре никого нет))) мы тусили в барах за углом, а отдыхали в тишине в отеле))) (в отличии от наших, которые жили в соседнем отеле и спать не могли изза шума)))

Море: до моря меньше минуты, его видно из окна, очень удачное место.

Центр: отель находится в центре Солнечного берега, все бары, развлечения, аттракционы перед вами. И при этом, ночью спать можно в тишине.

На 5 этаже бар Панорама - к нашему удивлению там посетителей не было. есть настольный теннис, диваны и кресла,биллиард. Вид шикарный. Бар открыт до 23-00.

Брали машину, оставляли на парковке у отеля. Бесплатно.

В общем, рекомендую этот отель, мы остались очень довольны.

(Сравнивая с другой четверкой по соседству - это небо и земля))

П.С. когда была там, пообещала себе написать отзыв)))

вид на море

вторая комната

на этаже у лифта

Вид со стороны кафе Андерсен

завтрак на веранде

вид на отель с бара Панорама)

Natalia оценила сервисы

Добавлено 22.08.13 00:35 (1 693 символов в тексте)