Регистрация: 22.08.13
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

3.8

Всем доброго времени суток!начну по порядку:днем...

Всем доброго времени суток!

начну по порядку:днем на ресепшн вас встретят две девушки(одна помладше, другая постарше),которые свободно говорят на русском или угрюмый, недовольного вида турок,который принципиально делает вид,что ничего не понимает и говорит только на англ.

Размещение удивляло многих! У отеля одна сторона выходит прямо на мечеть, в которой каждое утро примерно в пять утра начиналась молитва по громкоговорителю! Несмотря на закрытые двери и включенный кондиционер реально было слышно. Сторона напротив этой была солнечной и внимание!-в этих номерах балконов не было вообще! У стороны,которая выходила на бассейн в некоторых номерах было что-то наподобие балкончика,на который из-за маленького размера два человека помещались с трудом. Поэтому кондиционер этих номеров висит на балконе соседних и своим гудением мешает людям.

При нас несколько семей,которые забронировали стандартный номер поселили в сьют(это собственно сама спальня с двумя или одной кроватью,шкафом и туалетным столиком, далее в проходе кухня со столешницей,раковиной,холодил.и у редких счастливцев чайником, и вторая комната с телевизором, журнальным столиком,креслами). Это само по себе дороже, но мне не понравилось из-за того, что после длинного дня хотелилось лечь на кровать,а не сидеть перед телевизором в кресле,как в самолете! Другая семья я слышала говорила,ч)то им тоже не нужен такой большой номер.

В отзывах читала,что горничные чистейше убирают номера. Не заметила. Мы как заехали-на балконе валялись чьи-то спутанные волосы,так они там и пролежали неделю. Дверь и столешница заляпаны жиром, в ванной в кабине вообще засохший цемент.

Кормят нормально,но!- питьевой воды не было никогда!!!! А чай,кофе только на завтраки. И все! Можно купить у них в баре,но цены очень дорогие. Питьевую воду покупали 5л бутылками в магазине Bim за 1.25 лиру (1 лира примерно 18рублей)когда мы приехали курс обмена был 1.85,а при отьезде 1.965 лиры за доллар.

Пляж все-таки кажется далековато. Можно,конечно пройтись пешком, но при жаре 38 градусов под палящим солнцем и вверх по серпантину-это на любителя! Несколько раз в день чтобы поплавать в море точно не захочется идти! Пляж галечный с небольшой горкой(назовем заход в море так). Когда были волны некоторые выходили из воды на четвереньках. За 5 лир дают один зонтик и два лежака на целый день. Мы брали с собой свой зонт-пляж длинный и можно самому бесплатно выбрать для себя любое место. А потом вообще приспособились лежать в теньке на любой из лужаек(местные жители так и делают:приносят с собой термосы с едой,питье,растилают скатерти на траве и сидят в теньке под деревьями).

Бассейн в отеле даже не маленький-крошечный! Что в отеле нет никакой анимации этопонятно. Но вокруг ее тоже нет-так как везде одни жилые дома. Надо идти или в старый город(20мин.) или на пляж-там есть длинная узкая набережная с кучей кафе,которые раньше 9вечера не начинают работу.

Кто хочет поехать на экскурсии-тур.бюро только в старом городе!

В августе во всех магазинах огромные скидки!

Не хотелось писать ничего плохого-просто описала моменты,на которые обратила внимание. Раньше никогда не писала отзывы,но так как сама при выборе отеля всегда читаю другие, то решила, может быть и я своим отзывом помогу кому-нибудь при выборе отеля.

Желаю всем хорошего отдыха!

Добавлено 22.08.13 01:11 (3 311 символов в тексте)

19:58 26.08.13

Екатерина, подскажите, какой по вашему мнению наиболее тихий номер в отеле, с какой стороны лучше взять или может на каком этаже? Заранее спасибо!

12:44 27.08.13

Екатерина, про расположение с вами не согласен, если вы хотели жить прямо у пляжа-выбирали бы себе отель где-то на Коньялты или Ларе, это городской отель и в нем ценность в инфраструктуре города которая очень развита. Просто перед тем как ехать в тур, советую вам досконально изучить расположение отеля, а не сбивать людей с толку своими отзывами!

14:24 28.08.13

Алексей, самые тихие номера с видом на бассейн. Но в то время,когда мы отдыхали, отель уже был в стопе(все путевки были распроданы) и поэтому меняться было некуда или просили ждать несколько дней.

14:45 28.08.13

Сергей,полностью с вами согласна. Это городской отель и от этого дорога к пляжу под палящим солнцем не станет короче и под окнами не появится променад с сувенирами вместо жилых кварталов. А разве я против?!
А до пляжа все таки не 1км, как заявлено в описании отеля, а больше (как видите, перед тем как ехать, я досконально изучила расположение).

14:45 28.08.13

17:52 04.09.13

Екатерина, по карте Google 1,6 км примерно до пляжа(поэтому вы не досконально изучили расположение)) А по дороге на пляж достаточно магазинчиков со всякой приятной мелочью, возможно вы их просто не заметили. А улочки именно с сувенирами находяться все в старом городе.

Все отзывы Екатерина (2)