Отзыв об отеле Park Marina Resort Hotel (отель был переименован 01.04.23)
августе 2013
11.08.13 - 20.08.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Поехала в этот отель, купившись на благожелательные отзывы...

Поехала в этот отель, купившись на благожелательные отзывы. Правдой оказались свежие овощи и фрукты, великолепный массаж у Ираклия и прекрасное море с неплохим входом, возможность пользоваться услугами другого отеля в этой системе - Larissa blu (там мы и проводили все время, а к себе только спать приходили). В остальном... Если Вас не шокируют сломанные унитаз и кондиционер, застревающий лифт, дырявые простыни, нерегулярная подача горячей воды, борьба за первое место в столовой и на пляже за лежаки, то можете ехать.

Ездили с Гинза трэвел в аквариум. Остались недовольны тем, что вместо обещанных 2 часов в аквариуме были полтора. Очень долго собирали и развозили народ по другим отелям в других населенных пунктах (ну это понятно и мы терпели). Но возмутило то, что не довезя нас до отеля, забрали еще другую экскурсию с яхты и нам пришлось ездить с ними, пока и их развозили. Устали сидеть в автобусе, укачало от езды по закоулкам. Если бы знали, что так будет, то сразу бы вышли в Кемере и уехали в Кириш на рейсовом автобусе.

Добавлено 22.08.13 09:31 (1 035 символов в тексте)

10:09 27.08.13

половина негативного отзыва - жалоба на туристичнске агенство))))
надо же, как вам не повезло. достался единственный поломанный номер. Дали бы денежку и попросили переселить.

15:28 09.09.13

Отель реально хороший. Была в прошлом году. В этом поехали в Кремлин и пожалели, сервис дерьмо, еда как в лариссе. В ауре очень понравилось.