Регистрация: 10.09.11
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2013
27.05.13 - 29.05.13

Добрый день. Проживала в данном отеле 2 дня, находясь...

Добрый день. Проживала в данном отеле 2 дня, находясь в рекламном туре. Были одни из первых, кто побывал в нем. Номера отличные, просторные. На кухне абсолютно вся посуда, стиральная машина, DVD. Питание не очень разнообразное, но очень вкусное. Те нет огромных помпезных столов с травками, соусами и тп. Идеально подойдет для тихого и спокойного отдыха большой компанией, семьей. НО обязательно нужно брать в аренду автомобиль. На территории работает небольшой магазин, где можно приобрести все необходимое (напитки, макароны, колбаса, сыры, сувениры и тп.). Советую! Тем более стоимость на него очень привлекательная! Цена=качество!

Добавлено 22.08.13 10:43 (634 символов в тексте)

14:12 01.09.13

Здравствуйте, сколько по времени трансфер везет до моря? И на какой пляж возят? Какой вход в море на пляже? Сколько стоят 2 лежака+ зонт на пляже? Сколько стоит ужин на двоих с вином в отеле? Заранее спасибо!

19:26 02.09.13

Добрый день. Я сейчас в этом отеле, поэтому могу ответить а Ваши вопросы. 1) трансфер на пляж Coral Bay 15-20 мин., на муницип.пляж чуть меньше 2) вход в море хороший - пологий, практически без камней (песок) 2) 1 лежак и 1 зонт на Coral Bay по 2,00 Евро каждый, на муницип.пляже - по 2,5 Евро. Ужин на одного (шведский стол) без вина 12,00 Евро. На заказ и ст-ть вина в ресторане отеля не знаю (у нас полупансион). В целом цены у них, что в супермаркетах, что в рестранах примерно, как в рядовых ресторанах и супермаркетах с РФ (сравниваю с Новосибирском).

11:10 05.09.13

Андрей, а подскажите, что там есть для детей кроме детской комнаты, если в курсе конечно. Может горки какие или анимация?

Все отзывы ElenaTSOmsk (15)