августе 2013
04.08.13 - 18.08.13

3.7

Родос-остров Богов!

Если говорить об отеле, то, конечно, как уже многие писали, это не 5*. 4* в лучшем случае. В доказательство тому старые номера; грязное белье, полотенца; не сильно чистая посуда; сломанная сан. техника. Мы бронировали family room - 2-х комнатный номер на 3 взрослых и одного ребенка и были очень удивлены чрезвычайно маленькими размерами этих комнат. Не пожалели только о том, что взяли номер с выходом к индивидуальному бассейну.

Питание в принципе хорошее, большого разнообразия нет, но голодными вы не останетесь точно. Сухие соки из пакетов невозможно было пить. Рекомендую ходить не в ресторан 5*, а в ресторан 4* , т.к. ассортимент там, как нам показалось, больше. Каждый день дают вкусную пиццу. Для маленьких детей не увидела специального меню: йогурты, каши...

Уборка номера оставляет желать лучшего, уборщица в лучшем случае заправляла кровать.

Территория отеля очень большая, есть где прогуляться. Но за пределами отеля ничего нет, идти надо достаточно долго до ближайшего супермаркета, мы покупали воду, соки.... в отеле 4*. Природа возле отеля не особо впечатляет, но если вы, возьмете экскурсии или машину напрокат, то увидите истинную красоту этого острова. Рекомендую взять машину (при отеле), это очень удобно, особенно с маленькими детьми. Мы объездили всё что можно за 3 дня, получили массу положительных впечатлений.

В целом отдыхом остались очень довольны. Родос - остров, который стоит посетить!

Добавлено 22.08.13 12:12 (1 432 символов в тексте)