Регистрация: 26.07.13

Серебряный статус

августе 2013
10.08.13 - 19.08.13

Отличный отдых!

Отдыхали с 10 по 19 августа семьей с ребенком 10 лет. Тур в этот отель купила случайно. Просто из предложенных туров по приемлемой цене понравился только этот отель. Потом начала читать отзывы: отзывов не очень то и много, но порадовало то что нет отрицательных, и расстроило, что в отеле нет анимации на русском и, вообще, персонал не понимает по русски.

И так, по порядку:

Отдыхали с Пегасом, долетели нормально, самолет тесноватый (и мне показалось, староватый: Боинг 757-200), но терпимо. Собственно, это к отелю не относится. До отеля ехать примерно чуть больше часа, приехали утром в 5:30, на ресепшен по русски не говорят, объяснились смесью русско-английских слов и жестов, одели браслеты (у взрослых туристов-с синим рисунком, у детей до 18 лет с оранжевым),багаж закрыли в комнату для хранения багажа, там же переоделись, нам предложили пройти в ресторан позавтракать, и мы расположились у бассейна ждать номер.

Заселили около 11 часов, номер с видом на бассейн на втором этаже.

Номер отличный, очень чистый. Мебель новая. (Кроме телевизора, он, конечно, староват, но это не важно, кстати, два канала на русском). Кондиционер индивидуальный. Двухспальная кровать с единым матрасом, плюс небольшой диванчик-спальное место для ребенка. В номере электронный сейф-платно, 2 $ в сутки. Сейф оплатила сразу, как то с ним спокойнее. Беседовала с другими туристами, многие обходились без сейфа. В шкафу были упакованные теплые одеяла. Нам они не понадобились. В номере: мини-бар-2 колы, 2 фанты, 2 мин.воды, 1,5 литра питьевой воды- это по приезду, затем каждый день пополняется только вода, остальные напитки платно.

Территория отеля небольшая, но грамотно спланированная и довольно-таки зеленая. Вообще, очень уютный отель, все удобно расположено. Чем дольше мы там находились, тем больше мне все нравилось. На территории два взрослых бассейна, один детский с двумя водными горками. Горки включали 2 раза в день: до обеда примерно на 2 часа, и после обеда с 14-00 до 17-30. В детском бассейне отделена секция, глубиной 40 см для совсем маленьких гостей и стоит мини горочка в виде слоника. Сам детский бассейн глубиной 110 см. Есть еще закрытый бассейн, но мы его так ни разу и не посетили.

Питание- это отдельная тема. Все свежее, вкусное. На завтрак жарили очень вкусные оладьи, мой ребенок завтракал только ими, обильно поливая вареньями и джемами. На завтрак подавали видов 10-15 хлопьев, молоко, йогурты, в разнообразном исполнении яйца, выпечку, сыры,колбасы, джемы, варенье, сосиски, зелень, овощи и фрукты. На обед и ужин жарили индейку на гриле и национальные лепешки, похожие на пиццу,не знаю название. Из мясного в основном индейка и курица, на ужин тушили ягненка с овощами, различные котлеты со специями. И конечно же десерты: торты, пирожные, пудинги и желе. Так-же можно перекусить в баре на пляже с 12-00 до 16-00 (сервировали шведский стол не в таком изобилии как в главном ресторане, но в ассортименте, где есть все необходимое: овощи, фрукты, мясное, картошка фри, сыры, закуски) Два раза в день раздавали мороженое: утром на пляже с 11-00, вечером в отеле с 15-00. Кофе, чай, напитки, соки можно попить во всех барах (самообслуживание).

Очень понравился пляж: песчаный, с плавным входом. Лежаков в достатке, хватит всем. Расположены лежаки рядами под тентом. Удобно. Кто хотел загорать, располагали свой лежак в проходе между тентами. Пляж оборудован душами, раздевалками. До пляжа можно идти двумя дорогами: короткой вдоль отелей и длинной вдоль речушки. По короткой дороге идти минут 5, по длинной минут десять. Если идти вдоль речушки, выходишь к мосту, под которым живут большие морские черепахи- любительницы сыра. Между отелями и пляжем идет променад- живописная аллея в цветах и с разнообразной растительностью.

Персонал в основном дружелюбный, улыбаются, стараются тебя понять и помочь.

Рекомендую отель для любителей спокойного семейного отдыха. Мы отдохнули от шума и суеты, остались очень довольны отелем и предложенным комфортом. Кстати, в отеле в основном немецкие гости, на них и ориентирован отель в плане анимации.

Теперь о минусах.

Главное (и наверное единственное) неудобство нам доставил интернет. Wi-Fi только на ресепшен, постоянно с перебоями, скорость не большая, успевали только кое-как проверить электронку. О том, что-бы использовать скайп даже не было и речи, так-как постоянно много гостей находится вокруг тебя, и разговаривать не совсем удобно. Просто пожелание к отелю: сделайте зоны Wi-Fi в общественных местах (у бассейна, в барах и т.п.)

Я поставила 4 за сервис, так как были проблемы с уборкой номера. Первые два дня убирались отлично, но не пополняли шампуни и гели, не доливали мыло. На третий день я разыскала уборщицу, показала пустые бутылочки, она с улыбкой мне вручила шампуни, но шампуни в номер так и не ставили. Каждый раз, когда заканчивалось что-нибудь я опять искала уборщицу и она мне с улыбкой опять вручала бутылочки. При смене белья почему-то не сменили простынь ребенку. На пятый день перестали пополнять воду в мини-баре. Затем два дня вообще не было уборки. Затем уборка возобновилось, но закончилось мыло. Последние два дня мыли руки гелем для душа, потому, что мне надоело разыскивать уборщицу. Но вообще, это мелочи, на которые, вообщем-то можно не заострять внимание. Вообщем и целом все было замечательно. Отличный отдых!

Первый клиент

Наш пляж

Добавлено 22.08.13 12:42 (5 349 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)