Регистрация: 22.08.13

Отзыв об отеле Elamir Magic Dream (отель был переименован 01.04.23)
августе 2013
02.08.13 - 11.08.13

Небольшой отель, для молодежи

Пишу отзывы на все отели , где отдыхала. В Турции была много где и есть с чем сравнивать. В камере 2-ой раз и могу сказать с уверенностью, что это рай для молодежи!

Ну а теперь про отель...

По приезду нас немного смутил размер отеля...территория очень маленькая, я понимала, что в городской четверке территория не может быть большой, но не думала, что настолько...но пробыв там сутки поняла, что это не проблема) отель сам по-себе небольшой, но очень уютный и чистый.

В отеле были в 10 утра, заселили как номер был готов. Примерно через час, полтора.

Номер маленький, но нас это не огорчило. Все работало, все чисто...правда фен сломался, но через 20 мин.его починили. Так что все проблемы , если возникают решаются быстро и качественно.) спасибо ребятам с ресепшена)

Питание хорошее, овощи, каждый день рыба , курица, соя. Некоторые жалуются...не понимаю на что? На завтрак омлет, сыр разный . В общем мы были довольны всем.

Алкоголь как и везде , только радует , что вино в бутылках, а не порошковое, которое могут наливать из бочек. Бармен, веселый человек, который намутит вам разноцветных коктейлей , после которых вас ждет безудержное веселье)

Пляж. У пляжа голубой флаг. Море чистейшее. Есть пирс. От отеля до моря 5 мин., мимо чудесного прудика, где ходят гигантские жирные гуси, плавают черепахи и прожорливые рыбы. Очень красивое местечко. На пляже можно покататься на различных водных штуках. Мы ктались на банане) разнообразьте свой отдых!) не пожалеете!!!)

Бесплатно можете посещать в отеле palmet баню и хамам , процедуры за отдельную плату. Мы брали тайский массаж. Девушка умница! Сама с Бали . Помяла как следует! 45$-этого стоит. Идите компанией-сделают скидку,как нам)

Отель находится в самом начале камера, так что до центра немного далековато, но нас это не огорчало! До клубов идти мин.10-15. Лучший это инферно! Идите на пенную вечеринку!!! Не пожалеете! Она там самая лучшая!!!

Покупки делайте по вторникам на приезжем базаре, все гораздо дешевле!

Экскурсии берите в herotour , но не в максвеле! Про людей забывают. При нас забыли ребят забрать на экскурсию. А там дешевле и качественно, не хуже чем у тур операторов , только карману приятнее.

В целом впечатление после отдыха замечательное! Компания у нас собралась отличная! Много с кем познакомились! И так жаль было провожать их а потом и самим уезжать... Спасибо персоналу отеля, который делал наш отдых беззаботным! Все были очень внимательными, добрыми, приветливыми !!! В этом и есть огромный плюс отеля-это хороший персонал!!! Так что молодежь, если сомневались-сейчас даже не думайте! Езжайте сюда!

Вот только один минус: анимации не работает. За что эту девушку там держат, для меня загадка...

Добавлено 22.08.13 14:06 (2 702 символов в тексте)
Все отзывы Yliya (2)