Регистрация: 22.08.13
августе 2013
27.07.13 - 10.08.13

Как 90% туристов сначала начитались отзывов, до такой...

Как 90% туристов сначала начитались отзывов, до такой степени , что аж желания ехать не было.

Поэтому решила напишу свой.=)

Отдыхали с парнем с 27 июля по 10 августа 2013г .

Перелет с Киева 3часа 20 минут в аэропорту нас встретил не самый милый представитель (ANEX TOUR) и сразу хотели нам визу за 18$ впарить. НЕ БЕРИТЕ ВИЗУ , ОНА ВАМ НЕ НУЖНА! Все прошло достаточно быстро и нас отвезли в отель. На ресепшене мы только приехали через минут 15 мы уже были в номере , никаких денег никому не давали ничего не доплачивали.

Территория очень красивая водопады, дорожки, пальмы. Жили в домике на втором этаже с своим балконом огромная душевая, кондиционер работал на УРА! Номер конечно не 5* но все достаточно прилично.

Что касается питания , я не понимаю людей которые писали негативные отзывы ЕДЫ МНОГО И РАЗНООБРАЗНОЙ . (мясо, рыба, блинчики, спагетти, салаты, выпечка ,сладости, куча всего и на любой вкус) . Единственный минус фрукты , как то никак хотя думала что именно их должно быть очень много. Только бананы, апельсины и финики.

Персонал разный есть очень приятные с которыми можно пообщаться, а есть не очень хамовитые. А вот уборка номера оставляет желать лучшего , что за 1$ что без него уборка заключалась застелить постель, меняли ее раз в 4 дня ! Аниматоры прекрасные ребята, танцы акваайробика ,дартс.

Море просто шикарное!!!!!!!! нет слов рыбки просто красота!не забудьте взять маску с трубкой , кто не был на красном море, вода там очень-очень соленая !

Отдохнули хорошо! Отель не дотягивает до 5* во многом , те кто хотят найти к чему придраться найдут, а те кто приехали отдыхать, отдых удастся на отлично. Не смотря на все позитивное и негативное мы б вернулись в этот отель.

Добавлено 22.08.13 14:20 (1 718 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)