Регистрация: 22.08.13
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
июле 2013
15.07.13 - 28.07.13

отдыхали с мужем и отеле Maya World...

отдыхали с мужем и отеле Maya World 4+ с 15.07.13 по 28.07.13. не смогла написать

свой отзыв сразу т.к. не успев приехать, сразу уехали на Алтай. Только сейчас появилась возможность написать. Всё замечательно, чудесный отель, отличное обслуживание,

сервис, понравилась кухня, туроператор "Пегас", но мой отзыв не об этом. Хороших отелей

в Турции с отличным обслуживанием много, Хочу выразить свое восхищение благодарность обаятельному человеку, потрясающему массажисту-мануальщику Кадыру.

Его руки способны творить чудеса, это потрясающий мануальщик рекомендую всем, кто

хочет отдохнуть и поправить своё здоровье. Девочки, если Вам приходится часто носить

туфельки на высоком каблучке, хотя бы на отдыхе позаботьтесь об ножках и спинке,

сохраните свои красивые ножки, чтоб с возрастом не было проблем. М ассаж отличного дипломированного массажиста со стажем, способен творить чудеса. Вот таким

удивительным массажистом является Кадыр. Почему обращаюсь к девочкам, да потому,

что юность всегда бесшабашна по отношению к своему здоровью, их больше волнует

внешний вид. А женщинам , как и мужчинам бальзаковского возраста такой отличный

массажист на отдыхе - находка. пользуясь случаем несколько слов благодарности хочу

сказать в адрес "хозяйки" сауны и хамам Танечки (я её так называла). Милая, приветливая

девушка, всегда в хорошем настроении, совершенно бесконфликтная, всегда с улыбкой,

внимательно выслушает притензии, если у кого-то из посетителей они возникают

( а возникают, как заметила по желанию самих отдыхающих),спокойно выслушает, мгновенно устранит, как впрочем и все остальные ребята работающие в сауне и хамам. От отдыха

осталось хорошее впечатление. Рекомендую этот отель всем, кто хочет совместить

приятное с полезным. И еще есть пожелания туристам из России и бывших стран СНГ. складывается такое впечатление, что приезжают отдыхать из диких мест.

Дети рвут траву и цветы на газонах, крушат всё, что можно оторвать или сломать,

а родители спокойно наблюдают за этим, не пыясь ни просто пресечь, замечания не сделают.

А если родителям делает персонал замечачание, который постоянно ухаживает за этими

газонами и цветами, они возмущены хамским отношением к персоне отдыхающих.

Я вот думаю, а дома этим детям также позволительно вести себя, рвать, крушить,

ломать? Или в сауне. Обслуживающий персонал всегда предупреждает, что сауна

турецкая сухая, тем и отличается от других, так нет льют воду не мерено куда угодно,

и на пол, а потом дети падают пол скользкий, хорошо если только нос разобьют.

Слов, просьб (такое впечпатление) не понимают, мне лично с такими посетителями

было не очень приятно находиться в сауне. Сами нарушаем, а потом права качаем. Мы были свидетелями нескольких инциндентов, где ведущая роль отводилась нашим соотечественникам.

Скажу честно, было стыдно за «наших», а потом удивляемся, почему нас не любят?

с уважением, Любовь.

Добавлено 22.08.13 14:21 (3 203 символов в тексте)

15:43 23.08.13

Здравствуйте! Подскажите сколько стоит массаж у Кадыра?

15:43 23.08.13

Здравствуйте! Подскажите сколько стоит массаж у Кадыра?

15:17 24.08.13

Я СРАЗУ ВЗЯЛА 10 СЕАНСОВ ЛЕЧИЛА НОГИ И СПИНУ СЕАНС СТОИТ 40$

21:28 24.08.13

Хотелось бы отзыв о отеле...а не о массажистах..отзыв просто ни о чём..

10:42 27.08.13

спасибо Любовь за информацию.

Все отзывы Любовь (1)