Регистрация: 11.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
29.05.13 - 07.06.13

Нормально всё!

Общее впечатление хорошее! Номер просторный, с ковролином. На мебель особо внимание не обращал – старая или новая. Всё функционировало, было чисто и ухожено. Убирали каждый день, за исключением тех дней, когда мы вешали табличку "не беспокоить". За размещение поставил 4, только потому, что кондиционер центральный и работал слабовато. Но ещё не было очень жарко. Думаю, в жару будут включать посильнее. Территории конечно нет. Но это компенсирует прекрасный пляж. Наичистейший, мягкий песок - сын (4 года) балдел. Да и нам нравился. Собственно, выбрали этот отель в первую очередь из-за пляжа.

Питание, было бы на четвёрку, если бы не... гриль и снек бар! На обеде были только в первый день. Все остальные дни обедали в снек баре: гамбургеры, нагетсы, фри, гюзлем, овощи... были довольны. На ужин каждый день работал гриль. Большего всего понравилась форель и какая-то огромная рыбина (не помню название) в фольге. Всегда было разное мясо, салаты. Кучи овощей и фруктов, мороженое и сладости. Уже всё не припомню, но ужин всегда в разы был лучше обеда! Официанты и бармены молодцы. Не было ощущения игнора, всё успевали, не смотря на количество людей. Все были вежливы и учтивы, за исключением двух гоблинов с пляжа. Какие-то совсем дикие они. Полотенца, матрасы, шезлонги всё бесплатно. Только первый ряд, чтоб занять, нужно было рано встать. Либо с вечера оставить еврик гоблину этому, как делали в основном немцы.

Хорошая была анимация и для детей и для взрослых. Аниматоры, конечно, может и не суперпрофи, но старались очень и от души - это было видно! Особая благодарность Ольге, которая занималась с детишками. Наш сын, её прям полюбил! :)

Развлечения и спорт

Пели все вместе "Трава у дома".

Вид из отеля

Для детей

Детская дискотека

Добавлено 22.08.13 15:06 (1 662 символов в тексте)

11:34 23.08.13

Подскажите, есть ли в отеле сауна, хамам и главное массаж?

13:08 23.08.13

Конечно! Наверное в Турции, в каждом отеле есть хамам. По крайней мере, где я был, везде есть.

10:39 24.08.13

В описании отеля турецкая баня и сауна платные. Это действительно так?

21:56 24.08.13

Сауна не знаю, а турецкая баня 70 долларов за двоих, мы торговались, сбросили до 50-ти.

17:14 25.08.13

Сауна в отеле бесплатная! Это массажи и всякие кремы - за доп. плату. Просто берете и отказываетесь от них.

08:09 26.08.13

Ну вот вам и ответили! А я особенно подробностей и не знаю, так как мне на море, обычно не до бани! :)

19:23 26.08.13

Сауна бесплатная, за баню платили по 25 долл. с человека.А с массажем будьте поосторожнее.у меня после общего массажа в хамаме было 2 синяка на спине и коленка целый день не гнулась.Молодой человек перестарался, силы не рассчитал.Сеансы массажа навязывают всем, нам предлагали 5 сеансов за 100 долл.

Все отзывы Игорь (9)