Регистрация: 22.08.13
Отзыв об отеле Del Mare Boutique Hotel (отель был переименован 01.05.20)
августе 2013
13.08.13 - 20.08.13

2.7

Пенсионат для турок!!Русским делать не чего там!!!!

Мы со своей семье отдыхали в середине августа 2013 года...Сразу хотелось бы подчеркнуть что отдыхают там сами Турки, это сторона Северная...поэтому им там холоднее. Русские туда начали езъдить 2 года последних. Приехали в отель в 6.00 утра...Нас было 8 человек, от компании Корал Тревал..Нам сказали идите позавтракайте...а в часов 10.00 Вас заселят...в итоги мы как БОМЖы на чемоданах заснули...вообщем поселили нас 15.00. Все такое миниатюрное...отель,номер..Ресторан-это столовая местная...больше ни чего нет...и бар у бассейна(пиво,пепси размещенное с водой, водка их местная-пить не будете). Хотите напитки покрепче-они продаются на пляжу..Номера убирали каждый день...последние три дня не давали полотенца в номерах-говорили закончились...Мы на столько расстроились, что уже нам все равно было...Хотя пляжные полотенце заволись..их даже не считают...валяются везде...В этом отеле отдыхают Турки...Русских мало...Анимации ни какой...для детей ни чего нету...Чтобы как то развлечься мы составляли сами для себя программу...Взяли по 2 экскурсии...Помукалле-отдали 170 долларов...это 4 часа туда и обратно..там только в минеральной воде посидела 2 часа и остальное это их Шопинги...где цены нереальные...о том что надо брать с собой воду(потому что ее не давали, а стоит она7$)и что бутылки надо взять,что минералки набрать ГИД Марина ни чего не рассказала...и то что на белые минеральные горы не попадете...просто проехали мимо. Еще брали Яхту...ну это просто покатался и все, с нами был Гид Станислав...который сидел загорал и пивко посасывал...а вы как хотите,так и тусуйтесь...Остановки были.."аквариум" называется...гид говорит если повезет вы увидете рыбки:)...дальше остановка "Верблюжий берег:)...ходят два верблюда и катают за деньги...ну смех и грех...Были и другие экскурсии...мы туда не ездили,но ездили наши друзья...например: черепаший берег, где находится одна прикормленная черепаха...Предлагают еще тур по Бодруму 45$ с человека..Мы сами прошлись до башни минут 40...отдали всего 20$ на двоих..за вход внутрь...там музеи и т.д....потом вышли там местные рынки где все намного дешевле...там мы купили сувениры и сладости.Обратно ходит автобус всего 3 лира на человека. Еще друзья езъдили на катамаран(он двухэтажный, на нем дискотека до 3-х ночи..В этом отеле есть такой человек Али Баба, он же Альберт(Макака) который собирает от 45$(друзья его уговорили за 25$) На самом деле стоит 25 лир, т.е. около 12 $, вы сами можете съездить на автобусе туда..Про номера они такие тесные, в туалете не развернешься.. Есть один плюс...работает вай фай..подойдите на ресепшин и спросите логин и пароль-это бесплатно.

Svetic оценила сервисы

Добавлено 22.08.13 15:13 (2 635 символов в тексте)

17:04 25.08.13

Судя по отзыву Вы первый раз в Бодруме. Это совсем другой отдых и другое море, здесь 4*гораздо скромнее , да и турки часто отдыхают, особенно в августе их больше всего, но они лучше, чем хохлы. Ведут себя прилично. Экскурсии нас не интересуют, так как у гидов никогда не берем. Отель приличный, первая линия и недорогой, считаю отзыв не объективным. Что касается напитков, так во всех отелях Турции такая ситуация, что удивительного не знаю....и что возмущаться туркам на отдыхе и напиткам в баре тоже понять не могу.

15:26 29.08.13

Прилично!!!!Вы вечером из отеля выходили!!!Напитки не во всех отелях такие-здесь только пиво с водой и водка их местная....Про то и речь что в Бодруме делать не чего...езжайте лучше Анталья Аланья, Сиде...

20:43 30.08.13

Уважаемый, Ромео! Безусловно Вам нужно отдыхать в другом месте. Бодрум только выиграет от этого. Ведь оценить прелесть, красоту, а также незабываемую атмосферу этого удивительного места Вам просто не дано. Ведь в Бодруме нужно как минимум общаться с людьми, а нажраться можно и в Коломне. Анталья и Аланья - это конкретненько Ваш формат, а лучше Тагил.

11:07 14.05.14

оценить прелесть, красоту, а также незабываемую атмосферу этого удивительного места мне просто не дано))))Общаться с кем вопрос?Я вообще то не пью..тем более то что было в этом отеле..А ваш формат ТАГИЛ?

22:23 21.06.14

езжайте лучше в цезарь темпл де люкс 5 звезд - там и шмпанское на пляже и мартини и любой коктейль, 200 000 квадратных метров и все очень круто, ценник 130-150 на 10 дней на двоих с малым детем - но и там пишут многие что не нравится - мол омаров нет и в номерах на мебели можно царапину найти

00:42 17.08.14

Светлана, я с Вами полностью согласна!! Отель ужасный и это не только мое мнение, но и всех русскоговорящих, с которыми нам удалось там пообщаться!

Все отзывы Svetic (5)