Регистрация: 05.08.11
Отзыв об отеле Club Enjoy Beach (отель был переименован 01.01.19)
июле 2010
01.07.10 - 31.07.10

Претензия - не влияет на рейтинг

Это ужас! Заселяться в этот отель мы отказались...

Это ужас! Заселяться в этот отель мы отказались, но переночевать в нем пришлось(((

Когда мы вызвали гида и попросили переселить нас хоть куда нибудь, объясняя, что мы летели в 3+, он был очень удивлен, т.к у данного отеля звезд НЕТ -это вилла 2 ой категории! В итоге уехали мы за 400 $ в Кемер тоже в 3ку мягко говоря не очень ( с доплатой ~ 250 $ с чел. Нас было 5ро), зато жили мы в центре, каждый день ездили на экскурсии, кушали в ресторанах (в отеле с едой были проблемы) потратили очень много денег, и решили больше никогда не экономить!)))

1) заселение:не могу сказать ничего, в номер мы не рвались, скорее наоборот не отдавали чемоданы.

2) расположение: отель стоит на трассе, по обе стороны пустырь.

3) питание: завтрак перетекающий в ужин(что не съели утром, подают в обед ( например яйца на завтрак не съели, значит в обед из них будет салат) а пойти купить покушать не где мы ж на трассе в поле)

4) персонал: очень не опрятный! в столовой молодые люди раз дающие яства) стояли в грязных, потных футболках.

5) анимация: это наши туристы пьяные в муку) по другому там нельзя(

6) пляж: его нет! К морю надо пробираться по огромным камням.

Поверьте я не капризная девочка, и отзыв я пишу спустя 2 года, давно уже успокоилась! Не повторяйте наших ошибок, и даже если уже купили тур, лучше все решить пока Вы в России, и не в коем случае нельзя туда с детьми!!!

Добавлено 22.08.13 15:22 (1 379 символов в тексте)