Регистрация: 22.08.13
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

3.8

Скажу сражу, отель СУПЕР, поэтому напишу про недостатки...

Скажу сражу, отель СУПЕР, поэтому напишу про недостатки, но не смотря на них отдых в отеле очень понравился. В отель приехали около 10 часов по местному времени, заселять нас не торопились, заселили только около 13 часов, вылет был в 4.30 утра, мы все, особенно ребенок, устали.

Зашли в номер, не работал один кран, но носильщик после получения чаевых быстро все сделал. В номере стоял устойчивый запах рвотных масс, на это мы обратили внимание горничной, но она ушла, мы обратились на ресепшен, горничная вернулась и забрызгала розовой жидкостью весь номер (кровать, кресло, телевизор и наши уже частично распакованные вещи). Запах не прошел, горничная пожала плечами и ушла, а на ресепшене сказали, что на сегодня других свободных номеров нет. Мы самостоятельно нашли источник запаха, запах исходил от коврового покрытия рядом с кроватью, супруга выбрызнула половина дезодоранта на это место, после чего мы ушли обедать и купаться оставив открытым балкон, к вечеру запах исчез. После этого с номером проблем не было, всё нравилось, горничная старательная. СТОЛОВАЯ – очень плохо вымыты ложки, много попадается грязной посуды, еда отличная. ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ – отель супер, но персонал не справляется с большим количеством туристов, не промывают посуду, не успевают нормально почистить бассейн (под конец отдыха, отель был забит под завязку, в бассейне плавали посторонние предметы, много женских волос).

Добавлено 22.08.13 15:55 (1 407 символов в тексте)

16:51 23.08.13

Добрый день Денис. Не подскажите вкратце, перечень алкогольных и безалкогольных напитков в барах. И есть ли фреши на завтрак , если платные, то сколько стоят? Заранее благодарен.

15:31 24.08.13

Бесплатный алкоголь местного производства, на его основе делаются коктейли, это бесплатно. Сам спиртное практически не употребляю. Могу сказать, что пробовал ром с колой – неплохо, ещё пробовал два на основе водки - не понравились, водка неправильная. Вкусное пиво, с нашим не сравнить, мы с женой его пили. Ребенку нравились безалкогольные коктейли. Бесплатный сок это концентраты из автоматов, свежий сок только апельсиновый или морковный – 2 $ стакан, но оплачивать можно во время отъезда.

23:18 28.08.13

Т.е. пакетированных соков нет вообще? (и даже томатного?)

22:40 29.08.13

Я не видел, если бы были сам с удовольствием пил, а так в основном из автоматов, хотя по логике в барах должны быть, т.к. там коктейли готовят. Туристов с пакетированным соком на территории отеля также не видел.

Все отзывы Денис (3)