Регистрация: 09.07.13
августе 2013
10.08.13 - 20.08.13

Потрясающий отель!!!

Отдыхали в этом отеле с 10 по 20 августа 2013 года с мужем и сыном (4,5 года). Летали от туроператора Tez Tour. Приехали в отель в 10 вечера, заселили очень быстро, но номер нас не устроил, т.к. было 2 односпальные кровати и один не застеленный диван для ребенка. Сразу спустились на ресепшен и попросили поменять номер. Спустя 30 минут получили ключ. Номер был отличный, огромная кровать, диван и раскладушка (в подарок :) ), номер был на третьем этаже прямо по центру отеля с огромным балконом. Мини-бар был заполнен пивом, водой, минералкой, соками, потом дополнялся только водой и минералкой. В номере чайник, кофе, чай, сахар, сливки. Номер убирали каждый день, за 1 доллар делали нам лебедей, полотенца и постельное белье меняли каждые 3 дня. Пляжные полотенца выдавались по карточкам, менять можно было каждый день.

Территория отеля огромная, мы обошли все, огромное множество бассейнов, чистый пляж. Купаться лучше справа от пирса, там песок, но все время были волны, что нам в принципе не мешало. Свободные лежаки можно было найти всегда, как у бассейнов, так и на пляже в любое время дня. Прекрасные детские бассейны, есть бассейн с горками для совсем маленьких, а есть с горками для детей побольше, вода везде теплая. Проход на пляж через подземный переход, где всегда чисто, играет музыка и работает подсветка.

Что касается еды, наедались всегда до отвала. Еда самая разнообразная, мясо жареное, тушеное, вареное, курица разных видов, макароны, картофель, рис, все и не перечислить. Придраться не к чему. Покушать можно было всегда и везде - гамбургеры, пицца, мороженое, арбузы. Один раз по брони ходили в рыбный ресторан, очень уютный с прекрасной пищей.

Обслуживание прекрасное, все знают русский язык, все улыбаются, здороваются.

Анимация выше всех похвал, каждый вечер ходили в амфитеатр, было цирковое представление, турецкий вечер, разнообразные конкурсы, клоун, пляжные вечеринки, мини диско для детей. На взрослую дискотеку не ходили, но по вечерам наблюдали из номера дымовое, лазерное представление, салют.

На -2 этаже есть игровые автоматы, 1 жетон - 2 доллара, также есть магазинчики, но там все дорого, мы ходили на базар недалеко от отеля.

Ездили на 2 экскурсии, рыбалка-пикник на горную реку и речные пираты. Остались в полном восторге от обоих приключений.

В отеле работает лунапарк, включают 3 раза в день, самая большая очередь на машинки, но покататься удавалось всегда.

Всем советую этот отель, стоит денег, которые за него платят.

В следующем году поедем снова.

Тоннель на море

Вид с балкона

Турецкий вечер

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 22.08.13 16:07 (2 509 символов в тексте)

15:53 24.08.13

Уважаемая Анастасия, благодарим Вас за написание отзыва!
Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Будем ждать встречи с Вами в нашем отеле в следующий раз.
С уважением, Long Beach Resort Hotel & Spa

11:08 25.08.13

Анастасия, а вы не подскажите, как обстоят в Лонге дела с погладить одежду? Утюг там взять можно?

21:45 25.08.13

Евгения, мы данной услугой не пользовались. Знаю, что химчистка и прачечная есть, а вот про глажку подсказать не могу, к сожалению.

15:05 27.08.13

Возьмите с собой дорожный утюг,мы брали,очень удобно

21:20 27.08.13

Анастасия скажите- а можно нырять с пирса? И как потом обратно на него забраться? Есть ли там лестница? Спасибо.

07:28 28.08.13

Нырять с пирса можно, обратно можно подняться по лестнице.