Регистрация: 06.06.13
Отдыхала В одиночку в
июне 2013
09.08.13 - 20.08.13

Отдыхала в Тунисе впервые. К тому же решила отправиться...

Отдыхала в Тунисе впервые. К тому же решила отправиться в одиночку. Очень переживала по этому поводу, но как только попала в отель мои переживания рассеялись)) На ресепшине меня встретили приветливо, минут 10 понадобилось на оформление номера. До номера меня проводили, что немаловажно для меня, так как дали номер на 3 этаже, а чемодан был непосильно тяжелым! В целом работой персонала довольна. Если не ходить букой и не агрессировать в их сторону без повода, то в ответ получишь и добродушное отношение к себе.

За номер не доплачивала, меня вполне устроило все. Номер мне попался небольшой, но зато в номере огромная двуспальная кровать. Балкон и окно выходило во внутренний дворик, и никакого шума не было. Балкон действительно очень маленький, но меня это не беспокоит, так как его размеров вполне хватало, чтобы высушить вещи. В номере нет фена, пульт от телевизора выдают на ресепшине и по-моему платно, но мне он был абсолютно НЕ НУЖЕН. Убирали номер каждый день, меняли полотенца, причем я жила одна, а меняли всегда два комплекта, пару раз оставляла по динару. Видела номера и другие -- все абсолютно нормальные!! Единственное , что жаловались на шум те, кто жил на 1 этаже. Звукоизоляции действительно никакой. Это минус! О воровстве ни от кого ничего не слышала. Может повезло, не знаю...

Питание в отеле разнообразное, всегда было и мясо, и курица, периодически давали рыбу, были креветки. На обед и ужин готовили пиццу. Всегда были блюда приготовленные на гриле. Из фруктов были персики, арбузы, яблоки. очень вкусная выпечка, тортики объедение. Напитки в ресторане под конец моего отдыха начали сильно разбавлять, до этого не замечала. К концу отдыха значительно увеличилось количество отдыхающих, и появились очереди в ресторане. Но если приходить попозже толпы уже не было.

в барах тоже работал приветливый персонал. На руки выдавали по два стакана алкогольных напитков, некоторых это смущало... Для себя открыла напиток сидратин очень вкусно.

Море действительно в водорослях, но мы без проблем переступали их и шли купаться Море теплющее, хотя сначала погода была не очень, дул холодный ветер. Пляж чистый. Пляжных полотенец нет. Но, оказывается в этом нет ничего страшного. На пляже с 15 числа начал работать бар, и дискотека. и кстати, бесплатно можно было покататься на катамаранах и байдарках.

Анимация хорошая, очень активные ребята, хотя и программа изо дня в день не менялась. Но вечерние шоу -- великолепно.

В целом и отдых в Тунисе, и отдых в отеле мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. Буду рекомендовать всем друзьям.

Добавлено 22.08.13 16:07 (2 562 символов в тексте)
Все отзывы Tatai85 (2)