августе 2013
04.08.13 - 15.08.13

Отдыхали в отеле с 4 по 15 августа - двое взрослых и ребенок...

Отдыхали в отеле с 4 по 15 августа - двое взрослых и ребенок 12 лет + семья знакомых с ребенком 8 лет. Попали в отель случайно, ехали в другой, но из перенаселенности последнего туроператор разместил нас в Aldemar Paradise Mare. Скажу сразу, что испытали неприятные минуты при сообщении о замене отеля в аэропорту Родоса. Но, успокоенные убаюкивающим ))) голосом нашего автобусного гида и заселившись (без всяких проволочек, очень быстро и любезно) в отель, мы поняли, что попали в прекрасное место.

Очень понравилось размещение на первом этаже рядом с главным корпусом, вид потрясающий на море и территорию, утопающую в зелени, также очень удачно оказались рядом два бассейна - один с морской водой, другой с пресной.

Кормили вкусно и разнообразно. Удивляют низкие оценки в некоторых комментариях относительно еды - большинство придирок необъективны. Вкусно поесть можно практически в любое время. Один раз приехали после экскурсии в 9-м часу вечера и замечательно поужинали.

Номер убирали хорошо, обслуживающий персонал очень любезный. В один из дней в номере появились муравьи - проблема была решена в течении 5-и минут.

Спасибо аниматорской группе во главе с Розарио, очень понравилась аквааэробика с Эрикой.

В день выезда из отеля сдали номер к 12 часам и до 17 часов прекрасно скоротали время в бассейне, ресторане и на территории отеля.

Спасибо за удавшийся отдых!!!

P.S. Мелкие недостатки, конечно, были, но они настолько ничтожны, что забылись быстро, а приятные воспоминания остались. Может быть нам просто повезло? :)))))))))))))

Добавлено 22.08.13 16:40 (1 559 символов в тексте)

03:21 26.09.13

Уважаемая Светлана, здравствуйте!
Благодарим вас за отличный отзыв об отдыхе в отеле и хорошие оценки!
Будем рады видеть вас в числе постоянных гостей сети отелей Aldemar!