Регистрация: 22.08.13
августе 2013
06.08.13 - 16.08.13

Наш замечательный отдых.

Начну с того, что на отдых нужен только положительный настрой, иначе никак). В Турции мы были не в первый раз, как говорится, есть с чем сравнивать. Нам понравилось очень! От аэропорта до отеля добрались сравнительно быстро, где-то в пределах часа, прибыли в период с 13 до 14 часов. На ресепшен после заполнения анкеты нам предложили оставить вещи в багажной комнате и пройти на обед. После обеда сразу предложили пройти в номер. Номер оказался замечательный, 2 полноценные комнаты (хотя мы бронировали сьют и говорилось, что в маленькой комнате нет окна), балкон немаленький, все функционировало отлично. Мебель вполне приличная, кровати удобные, кондиционер со своей задачей справлялся. За номер ничего не доплачивали. Минибар пополнялся ежедневно. Уборка ежедневная, без претензий. Питание прекрасное, мяса достаточно (говядина, телятина, несколько раз были языки,ягненок в горшочках и на вертеле, курица в разных видах, индейка, рыба). Фрукты тоже в ассортименте. Официанты шустрые, посуду убирают мгновенно.За 11 дней нашего там пребывания никто не отравился, все таблетки до единой привезли обратно.Теперь о море. Море теплое, дно песчаное, просто рай. Мы, правда, купаться ходили через мостик на соседний пляж, там людей поменьше и море поинтереснее. Анимация ненавязчивая, ребята стараются. Все дублируется немецкий и русский язык. Детская анимация нас не интересовала, так как сыну 15 лет. Экскурсии брали у отельного гида, остались довольны. Очень понравился рафтинг и парасейлинг) советую. Еще предприняли 2 самостоятельных экскурсии в Сиде и в Манавгат, предварительно расспросив обо всем отельного гида Тоню (умница). Сначала была расстроена полнейшим отсутствием нормальных магазинчиков, а те торговые ряды, что примерно в километре от отеля,торгуют какой-то дрянью за 5 евро. В итоге, уехав в Манавгат, совершили кой-какие покупки. Нужно доехать на долмуше за 3 лиры до магазина LC Waikiki и вперед))) Вся улица усыпана магазинами и лавочками, можно дойти до местного базарчика. Дорога от отеля до Манавгата минут 15. Готовясь к поездке, начиталась отзывов о том, что в отеле очень любят немцев и игнорируют русских. Ничего подобного нами замечено не было,честно. Атмосфера в отеле очень доброжелательная, все друг другу улыбаютя. На ресепшене тоже пытаются говорить по русски и не отмахиваются, как пишут некоторые. Единственный минус - ну очень тормозной интернет, приходилось не раз платить за проводной, т.к. нужно было по работе мужу.Закончился наш отдых приятным сюрпризом от Пегаса - нам отложили вылет с утреннего рейса на ночной, таким образом, мы провели у моря еще целый день! Доплатили за продление номера 35$ и все. На будущий год, может быть, снова выберем этот отель.

Добавлено 22.08.13 16:43 (2 699 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)