Регистрация: 03.08.13
октябре 2012
01.10.12 - 10.10.12

3.3

Лучше доплатить и лететь в пятерку!!!!

Мы были в четверке первый раз. Я не знаю все ли они такие ужасные, или только эта. В корпусе А малюсенькие номера с малюсенькой ванной. В Анексе, куда нас изначально заселили на 2 дня , номера большие двухкомнатные, но стенки побелены, как на базах отдыха советских времен, мебель видимо то же из другого измерения двадцатилетней давности, ванной нет-душевая со старой шторкой. Территория отеля не охраняется. В бассейне местные дети, которые свободно заходят с улицы. На пляже помимо местных детей , еще и рыбаки. В море заход жуткий, вырубленный в скале. Понравилось только питание и вежливость барменов. В Турции была первый раз и наверное последний. Не могу сказать, что отдых был испорчен. Человек сам себе делает настроение. Но отель просто ужасный. Особенно после египетских огромных пятерок с красивейшим и чистейшим морем.

Светлана оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 22.08.13 16:48 (831 символов в тексте)

03:59 04.09.13

Светлана, мы жили в корпусе В там тоже номера малюсенькие, но благо нас сразу туда заселили без кочеваний... Я смотрю они часто практикуют Анекс, хитрят и вероятно выигрывают от этого немалые деньги, всех подряд селят на "пару дней" в тройку. С Египетскими отелями не сравниться, я была там тоже в 4* земля и небо по сравнению с Египтом там можно дать оценку 6*, а тут 2*.

11:38 16.09.13

В октябре есть мини-диско? Конец сезона все-таки...

17:20 16.09.13

Мини-диско было. Детям показывали мультфильм через проектор, а потом начиналась дискотека с конкурсами. Дочке понравилось.

19:52 14.07.14

Добрый день. Подскажите, а как погода в октябре? В море вообще возможно купаться в это время года? Слышала такое, что осенью уже не балуют разнообразием еды в ресторане и в барах, по сравнению с сезоном июнь-август. Так ли это?

19:56 14.07.14

Добрый день. По-моему сейчас коммент будет дублирован, т.к. попыталась разместить вопрос и произошёл какой-то глюк... =) Так что не знаю - может и дважды задастся вопрос. =) Подскажите, а как с погодой в октябре? Как море? Деткам купаться будет возможно, если детки не моржики? Слышала, что и в плане еды и в плане анимации к закрытию сезона всё становится победнее-поскромнее. Так ли это?

10:31 15.07.14

Море очень теплое, оно прогрелось за лето. А вот с погодой как повезет. Когда мы были, сильный дождь был только один раз, остальные дни были солнечными. Еда была вкусной и разнообразной. А анимация кажется только вечером.

Все отзывы Светлана (8)