Регистрация: 31.07.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
августе 2013
03.08.13 - 15.08.13

Тверь-Москва-Монастир. Отдохнули отлично.

Отдыхали семьей, супруга и сын-20 лет. С 3-го-15-е августа. Вылет задержали в Москве. Пинали от одного подъезда к другому. (Домодедово). Прилетели и приехали в отель в 17.30. Отдали сразу на рецепшен 20$ и не парились, поселили в хороший номер с видом на море (2402). Пока оформлялись, смотрим бежит дядя с семьей в 5 чел. и говорит 100$ заплачу только переселите. Единственно расстроил носильщик, который вместо 1$ запросил 2, ну мы его вежливо послали.

Питание в отеле отличное. Каждый день что-то новое, кондитеры отменные. Фрукты всегда были:(персики, апельсины, яблоки, сливы, арбузы...) Напитки тоже нормальные. Виски, коньяк, коктейли...Пиво хорошее, сын по прилету нашел в нете, что оно 5 градусов.

Персонал в отеле, барах и на пляже нормальный, но не всегда своевременно убирали.

Аниматоры молодцы, развлекали как могли, даже если что-то не получалось. Дискотека классная, но поздно (разница в 3 часа- от Московского времени).

Море классное, правда 3 дня было нормально, потом 3 дня штормило, затем даже дождь пошел. И в начале сына ужалила по груди медуза, а затем в конце отдыха и супругу по ноге. Меня пронесло).

Ездили в г.Моностир. Это ужас все грязно, улицы не убираются. Немного подарков накупили и через час обратно в чистый отель).

Вообщем отдых удался всем понравилось.

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Добавлено 22.08.13 17:23 (1 295 символов в тексте)

14:26 25.08.13

Пиво 1,5 градуса.Сам читал на наклейки на кеге!!!!!Вообще не колбасит!!!!!Только в толчек бегаешь!!!!

19:30 25.08.13

Кому как, а нам вставляло пиво, так все в очереди на пляже и у бассейна за пивом стояли. Я потом вам ссылку сброшу на это пиво, оно кстати было и в аэропорту (в банках).

00:04 26.08.13

Добрый вечер!! Как до Ссус добраться, какой автобус и где остановка, или только такси?

07:58 26.08.13

Пиво в банках, если Вам известно, отличается от пива залитого в кеги!!!!!Полный отстой!!!!!

08:03 26.08.13

До Монастира и Суса лучше ехать на метро.Выходите из отеля ,переходите дорогу к аэропорту поворачиваете налево и в 150 мктрах находится станция.НОООО!!!У них наоборот движение.Переходите перон и едите в Монастир.Также в Сусс.В Сусс дальше , билет стоит около 10 рублей на человека, в Монастир около 8 рублей.Билеты можно купить на станции или в вагоне у кондуктора.

Читать полностью на TopHotels

14:39 26.08.13

Уважаемый Sergei !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Bella Vista 4*

16:36 26.08.13

Юрий, не пилим бы пиво! Живот не болел бы. Как говорится "на вкус и цвет товарища нет") Удачи... и прекратим на этом бессмысленный диалог.)

Все отзывы Sergei (1)