Регистрация: 22.08.13
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
августе 2013
05.08.13 - 20.08.13

3.7

В Турции не в первый раз, отдыхали в Летонии в Фетхие...

В Турции не в первый раз, отдыхали в Летонии в Фетхие до этого понравилось значительно больше, здесь очень серьезно напрягала битва за шезлогни и зонтики возле бассейна, чтобы занять место я не знаю во сколько надо было просыпаться но утром уже в 9 часов свободных мест нет! Обстановка в номерах изрядно пошарпанная, на этаже (мы жили на 2) в соседних номерах был ремонт, 1 день очень сильно пахло краской, убирались каждый день но так себе. Мини бар так и не поняли как пополняется но не каждый день и не всем что заявлено то сок не положат то чай не принесут. Доставучая тетка из СПа салона с утра до вечера не даёт прохода просто кошмар какой то! Кормят весьма однообразно, после путешествий в Азию турецкие фрукты есть невозможно. Обслуживающий персонал в ресторанах в большинстве своем очень медлительный, буквально только пара человек обслуживали быстро и вежливо остальные приносили не то что просишь, если хотели покушать на террасе приходили садили младшего сына за стол (опять же с местами напряг) возвращаемся ребенок стоит стол занят другими, говорит дяденька офиант меня выгнал посадил других, потому что ему денежку дали....Самым вопиющим фактом было то что мы увидели как молодой человек убиравшийся возле бассейна сливал прямо в бассейн остатки соков, коктейлей и воды из бутылок стоявщих возле бассейна!!! Так что лично для себя сделали вывод что в данный отель больше ни ногой! На заявленные 5 звезд он вообще не тянет! К тому же есть видео как дети катаются с горки на пластиковом стуле, после закрытия горок и персонал преспокойно ходит не обращая на это никакого внимания! Ну и ещё младший ребенок серьезно заболел в день прилета (мы подозреваем отравление в самолете) нас увезли в больницу там проставили уколы и капельницы, мыещё выкупили кучу лекарств, но за 4 дня до отъезда у него резко поднялась температура до 39, 6 и снова больница уколы, капельницы...Пообщавшись с другими туристами выяснилось что практически каждый ребенок температурил, была рвота, лечение в местном госпитале...так что зараза там явно есть, ну и увидев такую вот уборку бассейна в бассейн детей вообще не пускали утром и вечером ходили только на море а в жару сидели в номере или в игровой комнате. Обо всем говорили и отельному гиду и персоналу, примут ли к сведению не понятно.

Добавлено 22.08.13 20:04 (2 279 символов в тексте)

17:14 21.09.13

Татьяна, благодарю Вас за написанный отзыв.
Жаль, что Ваш отдых оставил в памяти противоречивые эмоции.
Весьма странно, что Вы встретились с проблемой нехватки лежаков, поскольку из действительно предостаточно, о чем также свидетельствуют многочисленные отзывы наших гостей. Сожалеем, что ремонтные работы в соседнем номере доставили Вам неудобства. Номера в Главном здании и в здании Гарден в этом году полностью будут реновироваться, мебель, обстановка и даже стиль будут совершенно иными.
Вдоль бассейна проходит небольшой канал, закрытый сверху белой решеткой, в этот канал попадает поверхностный мусор из бассейна, который появляется вопреки воле обслуживающего персонала, то есть мусор попавший вместе с водой в этот канал обратно не возвращается. Вот как раз этот канал и был использован официантом в указанной Вами ситуации. Согласна, что вряд ли это выглядело эстетично, о чем и будет сделано замечание персоналу, но в бассейн остатки каких-либо напитков официанты не сливают, это факт.
Если Вам не сложно, отправьте, пожалуйста, мне на почту ekaterina.romanova@letoonia.com снятое видео, если описанный Вами факт имел место быть, то нам необходимо выяснить ситуацию.
От лица отеля желаю здоровья Вашему ребенку и надеюсь, что он все же успел отдохнуть в поездке. Но в вопросе заразы позвольте поспорить. Дети очень чутко реагируют на непривычную пищу, и акклиматизация также проходит у всех по-разному. К тому же дети в отеле постоянно едят мороженое и пьют холодные напитки, поскольку невозможно держать ребенка под контролем постоянно. В отеле соблюдаются санитарные нормы, а также правила гигиены питания , поскольку в отеле одновременно находится около 1000 человек и соблюдение этих мер может повлечь за собой серьезные последствия. Хочу отметить, что лечение практически любого заболевания в госпитале Турции сопровождается капельницей с физраствором с витаминами или лекарствами. Эта процедура прибавляет сил больному.
Желаю Вам хороших поездок в будущем и искренне надеюсь, что все же у Вас остались и приятные впечатления об отпуске.

С уважением,
Романова Екатерина