Регистрация: 29.06.13
августе 2013
06.08.13 - 18.08.13

Ну что ж..мой первый отзыв удалили..буду писать.пока не опабликуют)))

Ну что ж...начну рассказ про данный отель.Сразу скажу,что с отзывом от 19 августа 2013 года Елены полностью согласна.все в точку.Месяц назад была в отеле Green Max.Данный отель является экономичной пятеркой,вернулась оттуда с позитивными впечатлениями, поэтому и от данного отеля не ждала подвоха.Но...

Размещение.

В отель нас привезли всем автобусом (что меня сразу удивило) в 6 утра.Приехав в отель, сразу спросила у гида как отель-она сказала прямым текстом,что очень средненькийй. Нам сказали, что подходите к 10-11 за номерами. Мы предварительно взяв в сумку купальники, пошли осмотрели территорию,покупались, покушали и пришли в 10 на рецепшен. Часам к 11 начали раздавать номера. У нас был оплачен номер в основном здании. Нам дают номер 1113, я спрашиваю у девушки из Кыргыстана-это номер на 1 этаже?она говорит да.Мы сказали,что не будем брать вещи и пойдем сначала посмотрим номер (что явлется обычной практикой в турции), но тут мы наткнулись на ужасное хамство данной девушки, которая кинула нам данную карточку и ушла к другим людям. На вопрос-девушка вы можете с нами пообщаться до конца и закончить, мы наткнулись на молчание.На вопрос девушка-вы будете нами заниматься-услышали чудесный ответ -НЕТ и реакцию-я не понимаю и не говорю по русски!!!оо,такое хамство за 8 раз в турции и 2 раз в Бодруме встретила в первые!!ладно, мы пошли смотреть номер и увидели номер на первом этаже,около бассейнав самой гуще дневной шумихе,без балкона.Естественно вернулись на рецепшен. Нам та же любезная девушка сказала,что номера распределяет администрация и другой номер нам она не даст (хотя мы подошли за номером и люди его тока сдали,поэтому она сама нам написала данный номер).Сказала идти к Наталье,которая сидит на гест релейше. ООООООООО...Наталья))))))))))Данная дама преклонных лет, видимо мнящая из себя хозяйку отеля (о чем многие из персонала говорят в отели) повела нас в другой аналогичный номер лично.Там мы также отказались от него. На что Наталья в номере в этом же начинает нам рассказывать историю-что нет мест в отели и что ей придется селись гостей совместно с другими и что вы же знали куда прилетели,в какой отель!!!Ну так вот, мы опешив от данных слов, на протяжении всего отдыха слышали данную фразу, ну вы же знали куда приехали??!!КУда???я приехала в отель 5 звезд, в Бодрум, в экономичную пятерку.ЭКОНОМИЧНУЮ. но не в 3 звезды. Вообщем с третьего раза и разбирательств с данной дамой, мы получили номер с нормальным расположением и балконом.Хотелось бы обратить внимание,что Наталья остальным гостям предлагала селиться с подселением!!!да, представляете такое бывает в 5 звездах.!!!сама перед отъездом читала отзыв о подселении,но не верила в это. Наталья вызывает к себе приезжающих по очереди (до разговора с Натальей мало кого селят) и предлагает поселиться к чужим людям!!!КОШМАР!!!

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ОТЕЛЯ на работу Натальи, которая сидит на гест релейшен, и девушки из Кыргыстана на рецепшене. Такого хамства и предложения и высказываний отрицательных про свой отель мы еще нигде не встречали. Как девушка,сидящая на гест релейшене, может отзыватся так об отели и почему такое хамское отношение к туристам.

Вообщем дальнейший отдых прошел под девизом - Ну вы же знали куда ехади??!!!

Номер-после прохождения босиком по номеру мы увидели свои черные ступни!!!!да черные от грязи!!!номер убирали никак.мы как-то были в номере и когда пришла уборщица ушли на балкон.Так не поверите и 2 минут не прошло,как ее след простыл.Уборка-это убрать мусор и если повезет раз в неделю поменть полотенца.За 2 недели постель ни разу не меняли!!!!!!!!!!!!

про номера в бунгало и жалобы постоянные людей на рецепшене молчу.БЕРИТЕ основное здание.Бунгало-это кошмар.

Питание.

После такого заселения, мы успокоились и стали искать плюсы отеля.

Питание-завтрак и обед нормальные.Поесть на территории отеля можно найти, а Вот ужин-очередь перед столовой и забег русских...ОООО..это что-то...Турки стоят и ржут над русскими.Если б сама не увидела не поверила.)))все бегут на ужин,чтоб занять столик.Еду дают по одному кусочку человеку. На мясе на улице(не на гриле) стоял мужчинка,который клал по одному кусочкку!!!!!!!!!!!!!!да,представляете???русским девушкам мог положить и отшметки и голые косточки..вообще смешно...Фруктов не дождетесь,их мало и дают редко,все сразу разметают за 3 мин,это сливы и груши.Арбуз и дыня всегда.

Пляж.

Пляж отличный,море изумительное.

Анимация.

Приглашенных шоу нет.За 2 недели была турецкая ночь и пригласили каких-то непонятных танцоров.все остальное-это пошлятина собственного приготовления от аниматоров. Обычно в отелях с утра вешают,что будет вечером на анимации.Тут же на вопрос,а что будет вечером один ответ-мы еще не придумали.Вообщем ужас. Есть дискотека в отели,но туда и не стоит ходить,музыка долбит так,что кроме долбежки ничего не слышно,даже саму музыку. Есть дискотеки платные в отели-10 долларов.Без комментарием.Отель на всем делает бабки.

ВСе остальные отзывы про воду питьевую и т.д. все правда.

Воббщем впечатление от отеля и его сервиса НИКАКОЕ.МОРЕ суперрр.В отель больше ни НОГОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!да отель по цене недорогой,но можно хотя бы уважительно относится к людям!!!!!!!!

Добавлено 22.08.13 20:40 (5 205 символов в тексте)

07:31 23.08.13

Прямо расстроили ужасно.....путевка уже куплена, и как раз-таки в бунгало(((

11:32 23.08.13

Алина, я Вас поддерживаю!!! Сама побывала в этом отеле!!!

20:56 05.09.13

Фрукты, зто персики, через минуту уже нет, и больше не будет. отель колхоз

20:37 11.06.14

Здравствуйте. Весь вышеперечисленный кошмар - реальная ПРАВДА!!! Мы это пережили. Всю эту бойню за едой и во всём остальном...

Все отзывы Алина (6)